您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 西宁市供水管网漏控改造二期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.中标候选人公示

西宁市供水管网漏控改造二期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.中标候选人公示

发布时间:2025-02-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
******网漏控改造二期工程(******网及压力调控工程)监理.
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******(集团)******公司 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.第三开标室**号机位
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 ******公司 符合招标文件要求 585650.000元 姓名:周川森
证书编号:******
**天 合格 见公告附件
第2名 ******公司 符合招标文件要求 596100.000元 姓名:何生云
证书编号:******
**天 合格
第3名 ******公司 符合招标文件要求 571200.000元 姓名:段永萍
证书编号:******
**天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未提供总监法定代表人任命书及执业印章,不满足招标文件附录5要求
******公司 清标时,暗标不符合招标文件要求
******公司 清标时,暗标不符合招标文件要求
******公司 投标人的授权委托期限不满足招标人的要求
******公司 未提供总监法定代表人任命书,不满足招标文件附录5要求
评标委员会名单
招标人代表: 蒲晓秋
省综合评标专家库抽取专家: 马莉花;李彦;贾顺满;侯玉涛
备注:如有异议,******(集团)******公司反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的