【中标公示】福安市文体训练基地项目勘察设计
公告内容
福安市文体训练基地项目勘察设计中标候选人公示 |
||
******中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:************公司 地 址:******福建省宁德市福安市阳头街道广场北路**号二层 联系人:*******先生 电 话:****** 招标代理机构:************公司 地 址:******宁德市东侨开发区日月星城2栋2梯**室 联系人:******小韦 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:******福安市文体训练基地项目勘察设计 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******公司(联合体:******公司)拟派出的本项目的电气设备专业负责人未按招标文件要求提供本单位正式在岗职工证明材料,不符合招标文件”资格审查评审标准第(1)、(5)条的规定”,******处理。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其勘察项目负责人姓名和相应的注册证书编号或职称证书编号、投标价、在投标文件中提交的项目业绩 中标候选人:******公司 勘察项目负责人姓名及其注册证书编号或职称证书编号:****** 设计项目负责人姓名及其注册证书编号或职称证书编号:****** 投标价:设计费:******.00元;勘察费:400000.00元(勘察费结算价按钻探深度乘以单价每延米200元计算) 在投标文件中提交的项目业绩:1、寿宁县东区中学建设项目(二期)工程设计;2、泉州第十一中学塘西校区勘察设计项目;3、泉州幼儿师范高等专科学校东海校区三期工程G栋宿舍楼、教学楼及阶梯教室项目 五、评标委员会成员名称:****** 缪小龙(组长)、骆杰熙、卓亦超、谢文笔、吴王强、陈树枝、翁国勇、曾辉鸿、吴晓岚 六、评标专家评标意见 ******公司(联合体:******公司)拟派出的本项目的电气设备专业负责人未按招标文件要求提供本单位正式在岗职工证明材料,不符合招标文件”资格审查评审标准第(1)、(5)条的规定”,******处理。其它投标单位资格均符合招标文件要求。 七、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 八、公示其他内容 1、中标候选人:******公司(联合体:******公司);******公司:建筑行业(建筑工程)甲级;******公司:工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级,2、服务周期:方案设计优化:**日历日;初步设计:**日历日;施工图设计:**日历日;勘察周期:**日历天。3、******公司(联合体:******公司),排名:1;中城建(福建)******公司(联合体:******公司),排名:2;******公司(联合体:******公司),排名:3。4、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工程勘察设计招标投标管理若干规定》(闽建[2018]**号)第三十一条的规定。根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕**号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。5、招投标监督机构名称:****** 九、公示时间 **年**月**日 至 **年**月**日 | ||
附件:
相关招采信息
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 惠安县医院2025年01月至2025年02月政府采购意向
- 滨海院区净化空调系统设备及新风风柜维保人工服务采购公开招标招标公告
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 漳州市芗城区2025年老旧小区改造项目-方案及初步设计阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布