您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河南省招投标信息 > 南阳高新区易涝区域泵站及配套设施建设项目一体化排涝泵站、智慧平台建设采购第一标段中标候选人公示

南阳高新区易涝区域泵站及配套设施建设项目一体化排涝泵站、智慧平台建设采购第一标段中标候选人公示

发布时间:2025-02-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

南阳高新区易涝区域泵站及配套设施建设项目一体化排涝泵站、智慧平台建设

采购第一标段中标候选人公示

南阳高新区易涝区域泵站及配套设施建设项目一体化排涝泵站、智慧平台建设采购202527日在 ******中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称南阳高新区易涝区域泵站及配套设施建设项目一体化排涝泵站、智慧平台建设采购第一标段

第一中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

******.38元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

证书编号

安全生产考核合格证书编号

赵大萌

 

/

/

/

/

第二中标候选人

投标人名称

******(集团)******公司

投标报价

******.82元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

证书编号

安全生产考核合格证书编号

刘涛

 

/

/

/

/

中标候选人

投标人名称

******(集团)******公司

投标报价

******.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

证书编号

安全生产考核合格证书编号

 张峰

/

/

/

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

******公司

投标文件缺少招标文件确认书(第十一、)

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

2

******公司

6.00

6.00

6.00

10.00

6.00

3

******公司

17.00

20.00

16.00

20.00

20.00

4

******公司

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

5

******(集团)******公司

13.00

10.00

10.00

10.00

10.00

6

******(集团)******公司

14.00

14.00

13.00

14.00

14.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

15.00

15.00

15.00

19.00

15.00

2

******公司

24.00

19.00

30.00

34.00

34.00

3

******公司

34.00

47.00

46.00

50.00

42.00

4

******公司

22.00

19.00

30.00

34.00

34.00

5

******(集团)******公司

22.00

19.00

30.00

31.00

34.00

6

******(集团)******公司

22.00

34.00

45.00

45.00

38.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

******公司

24.60

46.40

2

******公司

25.27

60.27

3

******公司

24.78

87.18

4

******公司

24.55

58.35

5

******(集团)******公司

27.22

65.02

6

******(集团)******公司

29.02

79.62

 

本项目中标候选人公示期:**年 2 月 9 日至**年 2 月 12 日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起**日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

 

招标人:************局

地址:******两相路**号

联系人:******先生

联系方式:******0377—******

 

监督部门:******局

地址:******

联系人:******

联系电话:************

 

代理机构:******

地址:********号楼11层**室

联系人:*******女士

话:****** 

 

 


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的