青田县小口片区地下管网更新改造工程二标段中标候选人公示
公告内容
中标候选人公示
工程名称:****** ******网更新改造工程二标段
招标序号: 青建招2025第[07]号
招标人:****** ******公司 开标时间:2025年02月27日
招标代理机构:************公司 联系人及电话:******蒋晓珍******
根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人(不进行名次排序,不足5名全数入围,如并列5名的情况则并列的投标人均入围)为本项目中标候选人,中标候选人名单如下:
投标单位 |
投标报价 (元) |
工期 |
项目负责人 |
质量 |
******公司 |
****** |
**日历天 |
杨南伟 |
合格 |
******公司 |
****** |
**日历天 |
黄晋 |
合格 |
******公司 |
****** |
**日历天 |
徐迪毅 |
合格 |
******公司 |
****** |
**日历天 |
何昌仁 |
合格 |
******公司 |
****** |
**日历天 |
郑君君 |
合格 |
中标候选人业绩: 无要求
无效标情况说明:
1.******公司资格审查文件中“项目管理班子配备情况表”的“项目专职资料员”瘳慧晓未提供相应的岗位证书和社保缴纳证明。根根招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表10.1否决投标的情形⑩其他:委托代理人未提交连续12个月社会保险交纳证明(企业设立不足12个月的,从设立时起);拟派项目负责人未提交社会保险交纳证明、在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”处于锁定状态或未提供的、在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”未录入或未提供的;项目管理班子成员未提交在投标单位的社会保险缴纳证明(社保缴纳证明可在企业所在地“人力社保公共服务平台”或“******网”上打印,能扫描二维码或验证)。否决其投标。
2.******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司。投标文件商务标格式中缺“单位工程投标报价费用表”。根据招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表10.1否决投标的情形(4)商务标评审内容:******
3.******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司。投标文件商务标格式中未提供“专业工程投标报价费用表”。根据招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表10.1否决投标的情形(4)商务标评审内容:******
公示时间:2025年02月27日至2025年03月03日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起**日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《******处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:******
招标人:************公司
招标代理:************公司
二O二五年二月二十七日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 西险大塘沿线环境综合提升工程水保报告编制、监测及验收服务中标结果公告
- 西险大塘沿线环境综合提升工程水保报告编制、监测及验收服务中标结果公告
- 制造四路(中环快速路-老良塘线)新建项目桩基检测成交公示
- 未来科技城华丰片区03号地块土地征收社会风险评估中标结果公告
- 闲林街道何母桥高层公寓新建项目工程质量常规检测中标结果公告
- 杭州市余杭区历史建筑通济社区澄清巷10号民居修缮工程(预算编制及招标代理)中标结果公告
- 黄湖王位山工业园基础设施配套项目及瓶窑镇金家路(创业路-长连路)道路工程测绘服务中标结果公告
- 黄湖镇王位山村高村70-76号名居及周边建筑修缮设计招标代理中标结果公告
- 杭州余杭百丈股份经济合作社配套用房项目监理中标结果公告
- 杭州余杭制水有限公司管道、设备油漆服务项目中标结果公告