放假通知:春节期间(2024.02.07-2024.02.17)客服休假,天工网将暂停人工客服服务,不便之处敬请谅解。如有急事可联系紧急客服人员--天工网小陈:18988919586。祝大家春节快乐!
DK20210087裕新路科研中心项目工程监理
发布时间:2022-06-06打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******中心项目工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.0000 |
******.0000 |
******.0000 |
项目负责人 |
李德玉 |
章喜 |
徐唯唯 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
******公司 |
项目负责人业绩为变更业绩,仅提供了总监变更信息表,未提供二维码内有关政府部门备案信息。 |
2 |
******公司 |
项目负责人业绩为变更业绩,仅提供了总监变更信息表,未提供二维码内有关政府部门备案信息。 |
3 |
******公司 |
项目负责人业绩为变更业绩,仅提供了总监变更信息表,未提供二维码内有关政府部门备案信息。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
******公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2 |
******公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
3 |
******公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
得分项 |
总分 |
|
|
|
|
|
经济标得分 |
技术标得分 |
|
|
1 |
******公司 |
|
|
|
|
|
|
79.88 |
16.95 |
96.83 |
2 |
******公司 |
|
|
|
|
|
|
62.05 |
16.34 |
78.39 |
3 |
******公司 |
|
|
|
|
|
|
53.63 |
16.48 |
70.11 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-*-* 起,至****-*-* 止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:2022/6/6 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。