中国汉山(洛阳)老年安养基地15-16#两栋室内精装修项目中标候选人公示
公告内容
一、开标信息: 第一中标候选人:******公司 投标报价:******.08元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:****** 第二中标候选人:******公司 投标报价:******.29元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:****** 第三中标候选人:******公司 投标报价:******.03元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:****** 二、评标信息 1、否决投标情况:******公司投标报价中措施项目高于最高投标限价,未通过初步评审 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1
|
专家2
|
专家3
|
专家4
|
专家5
|
专家6
|
专家7
|
专家8
|
专家9
|
||
第一中标候选人
|
报价部分
|
28.91 | 28.91 | 28.91 | 28.91 | 28.91 | ||||
技术部分
|
33.00 | 39.70 | 32.00 | 39.00 | 39.00 | |||||
综合部分 | 28.50 | 29.00 | 29.00 | 29.00 | 29.00 | |||||
汇总
|
90.41 | 97.61 | 89.91 | 96.91 | 96.91 | |||||
第二中标候选人
|
报价部分
|
28.64 | 28.64 | 28.64 | 28.64 | 28.64 | ||||
技术部分
|
33.00 | 40.00 | 40.00 | 23.00 | 25.00 | |||||
综合部分 | 27.00 | 28.00 | 28.00 | 27.00 | 27.00 | |||||
汇总
|
88.64 | 96.64 | 96.64 | 78.64 | 80.64 | |||||
第三中标候选人
|
报价部分
|
27.91 | 27.91 | 27.91 | 27.91 | 27.91 | ||||
技术部分
|
31.00 | 40.00 | 25.00 | 38.00 | 39.00 | |||||
综合部分 | 25.00 | 25.90 | 25.00 | 26.00 | 26.00 | |||||
汇总
|
83.91 | 93.81 | 77.91 | 91.91 | 92.91 | |||||
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:曹波 执业资格证书名称及编号:****** 第二中标候选人: 项目负责人姓名:焦立鹏 执业资格证书名称及编号:****** 第三中标候选人: 项目负责人姓名:李真真 执业资格证书名称及编号:****** 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包叁级;企业业绩:洛阳高新区门头改造工程,嵩县老旧小区改造项目(二标段:******院改造项目),宜阳县高村镇王莽村示范村建设项目(一期);项目经理业绩:宜阳县韩城镇于洼村人居环境整体提升改造项目,中国汉山(洛阳)老年安养基地室内装饰装修工程-******中心(19#楼) 第二中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包叁级;企业业绩:******院医养结合服务能力提升项目(工程),洛阳市第十八中学改造提升项目,******中心提升工程;项目经理业绩:新唐街项目室内商业公共区域装饰装修施工,******公司新办公地点装修工程EPC总承包 第三中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包叁级;企业业绩:洛阳牡丹城宾馆辅楼提升改造项目施工,宜阳县白杨镇医药商城项目,******中心1#楼、2#楼和锦富商城工程、二标段;项目经理业绩:**年宜阳县高村镇汪汴村电能烤房附属设施工程 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为宜阳县卫生健康委员会 七、公示期 **年**月**日至**年**月**日 八、联系方式 招标人:****** 联系人及电话:****** 代理机构:****** 联系人及电话:****** | ||
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 河南小台沟文化旅游开发管理有限公司小台沟国防教育(航天文化主题公园)EPC总承包中标结果公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 河南中天高新智能科技股份有限公司高速公路运营监测调度管理平台技术与应用研究项目合作研究单位招标招标公告
- 遂平县灈阳大道(和幸路至希望大道)低压管网及线路升级改造工程
- 漯河市排水管道检测病害修复工程施工二标段招标公告
- 镇平县水利局镇平县严陵河寨河东村至小碾王村段河道治理工程项目勘察设计项目-中标结果公告
- 鹿邑县城区污水综合治理项目(后双-第二污水处理厂)
- 上海中医药大学附属龙华医院河南医院二期项目及河南省中医院高新区院区建设项目医用钢质门采购中标结果公告
- 开封市禹王台区校园周边排水防涝设施建设项目-二标段结果公告
- 新乡金艺实业有限公司购置缝纫设备项目招标公告
- 南阳市申伯大道智慧化生态停车场建设EPC项目中标结果公告
- 新野县施庵镇人民政府新野县施庵镇万庄村公益事业财政奖补重点村项目中标结果公告