您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 上马工业水厂建设项目(上马工业园区分质供水试点工程)中标公示

上马工业水厂建设项目(上马工业园区分质供水试点工程)中标公示

发布时间:2025-01-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
上马工业水厂建设项目(上马工业园区分质供水试点工程)2025**月22完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《******处理办法》的规定进行。项目名称上马工业水厂建设项目(上马工业园区分质供水试点工程)招标方式公开招标招标人******公司招标代理******公司公示时间20251232025126异议受理单位******公司联系电话******地址温岭市太平街道石夫人路**号投诉受理单位******局联系电话******地址温岭市人民东路**号中标候选人情况第一中标候选人名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包贰级项目负责人(项目经理)姓名:余瑶 证书名称:******二级注册建造师证书编号:******233******投标报价 ******工期240日历天质量标准合格质量目标/评标情况资信得分:5;商务得分:95总得分:100 第二中标候选人名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包贰级项目负责人(项目经理)姓名:郑利祥 证书名称:****** 证书编号:******23320******投标报价 ******工期240日历天质量标准合格质量目标/评标情况 资信得分:5;商务得分:94.99;总得分:99.99   否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题否决投标依据1******公司未提供商务标的“投标报价”、“编制说明”、“投标报价费用表”招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形4.商务标评审内容第①条

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的