您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 关于三门县第一福利院项目(一期)电梯采购及安装(二次)(招标项目)三门县第一福利院项目(一期)电梯采购及安装(二次)(标段)的中标候选人公示

关于三门县第一福利院项目(一期)电梯采购及安装(二次)(招标项目)三门县第一福利院项目(一期)电梯采购及安装(二次)(标段)的中标候选人公示

发布时间:2024-09-03打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******院项目(一期)电梯采购及安装(二次)

中标候选人公示

******院项目(一期)电梯采购及安装(二次),备案登记号:  三招建备【2024】**号  ,于**年**月**日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自**年**月03至**年**月06止。

名次

中标候选人

投标报价

(元)

质量目标

工期

(交货期)

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

******公司

******

合格

符合招标文件要求

戚国洪

浙建安B(2022)******

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

******公司

******院电梯采购项目

******局

合同金额:******

******公司

三门县环卫综合配套项目(电梯)

******中心

合同金额:******

******公司

三门县蓝溪天境项目

******公司

合同金额:******

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

******公司

上传的投标文件无资信标内容

根据招标文件第三章评标办法的第3项3.1条规定“3.1.1评标委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2.项”、第2.1.3项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,******处理。”

据招标文件第三章评标办法的第3项3.1条规定“3.1.1评标委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2.项”、第2.1.3项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,******处理。”

2

******公司

上传的投标文件中法定代表人授权委托书未盖法人章

异议受理单位:****** ******局  ,受理电话:******  ******

投诉、举报受理部门:    ******局       ,受理电话:****** 0576- ******   

三门县公共资源交易管理办公室  受理电话:****** ******

招标人(招标代理)盖章:

20240903

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的