您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 富阳区环金线大中修工程(二期)

富阳区环金线大中修工程(二期)

发布时间:2025-02-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

一、项目情况

招标编号

A******

项目名称

富阳区环金线大中修工程(二期)

招标单位

******中心

开标日期

2025214

二、中标候选人:

序号

单位名称

投标报价

工期

项目负责人及证书编号

1

******公司

2202.1673万元

120日历天

章其涛浙******

三、资格条件对业绩的要求

1

四、评标办法对业绩的评审标准

1

五、中标候选人的业绩内容:******

序号

业绩名称

与评审有关的业绩和各指标要求

评审结论

1

 

 

六、否决投标原因及依据:

序号

单位名称

存在问题

不符合招标文件的条款

1

******公司

未按招标文件要求提供其他主要人员和技术人员最低要求

2.1.2资格评审标准第7

七、公示时间及提出异议的方式

公示时间至202522017

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

******中心

代理机构

******公司

联系人

*先生

联系人

何君华

联系电话

******

联系电话

******

联系地址

富阳区富春街道横凉亭路109

联系地址

杭州市富阳区体育馆路5005

 

 

说明:1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/”。

行业主管部门:******局,******

交易服务机构:******                  

2025218

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的