您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 安华水库扩容提升工程(诸暨部分)施工III标(南库区)中标候选人公示[A3306010720008116001001]

安华水库扩容提升工程(诸暨部分)施工III标(南库区)中标候选人公示[A3306010720008116001001]

发布时间:2024-11-01打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:******
安华水库扩容提升工程(诸暨部分)
项目代码:
****-******-**-**-938470
招标人:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
代理机构:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
标段(包)名称:******
安华水库扩容提升工程(诸暨部分)施工III标(南库区)
标段(包)编号:******
A******
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 上海建工(浙江)******公司 336,992,000.00元 **天 合格 孙伟钟 证书名称及编号 :注册二级建造师·市政公用工程:浙******;注册二级建造师·水利水电工程:;安全生产考核合格证(B证):水安B(2012)******;安全生产考核合格证(B证):浙建安B(2016)******;注册一级建造师·水利水电工程:浙******; 施工总承包·水利水电工程·水利水电工程一级
序号
被否决的投标人
否决原因
1
改变材料(工程设备)暂估单价表;投标文件份数不符合要求;投标文件中未提供资质证书;提供的类似业绩合同金额未达到招标文件规定的要求;改变材料(工程设备)暂估单价表;技术标正本投标文件封面未签字盖章;改变材料(工程设备)暂估单价表;工程量清单报价表中,造价师未按要求签字;未提供材料(工程设备)暂估单价表;投标报价中的安全施工费低于招标文件规定的要求;提供的类似业绩为联合体业绩;投标文件份数不符合要求;投标文件中未提供资质证书;技术标正本投标文件封面未盖章;拟派的施工员无施工员资格证书
其他招标文件约定应公示的内容:******
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:******
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:******局 电话:************
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:******
517电子评标
行政监督机构:******
绍兴政务服务办公室
电话:******
******
信息来源:
绍兴市公共资源交易平台
接收时间:
****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的