南京港港务工程有限公司南京港新生圩港区码头改建二期工程-系船柱成交候选人公示
发布时间:2025-02-25打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
项目概况
项目名称 | ******公司南京港新生圩港区码头改建二期工程 -系船柱 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK******HW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | ******公司南京港新生圩港区码头改建二期工程 -系船柱采购,包含1500KN系船柱55套。 |
采购人
采购人 | ******公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | ****** |
|
******公司南京港新生圩港区码头改建二期工程 -系船柱候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
******公司 |
667645 |
2 |
******公司 |
709500 |
3 |
******公司 |
728750 |
其他说明 | 一.废标情况及说明:1.******公司:业绩不符合采购文件要求;响应函未盖章;未按要求提供报价明细表。2.******公司:未按要求提供报价明细表。3.******公司:未按要求提供报价明细表。4.******公司:未提供与合同对应的发票;:未按要求提供报价明细表。 二.本项目公示期至**年**月**日。 三.提出异议的渠道和方式:****** |
---|
|
******公司南京港新生圩港区码头改建二期工程 -系船柱投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
******公司 | 0.00 | null |
******公司 | 0.00 | null |
******公司 | 0.00 | null |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
全国热门招标
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- 中共西安市委党校迁建项目(一期)初步设计资格预审公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 西安戏剧学院校区建设项目第二阶段施工总承包水暖电及弱电预埋安装工程中标公示
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
全国近期招标
- 江西鄱阳湖湿地公园旅游开发有限公司2025年公众责任险采购第二次竞争性谈判公告
- 常熟苏州路11号珑璟阁小区共36套毛坯住宅拍卖
- 20250221澳柯玛股份招标中心关于760外冷凝器竞价招标中标结果公告
- 易拉罐液位检测中标结果公告
- 20250221澳柯玛股份招标中心关于820铝回气管竞价招标中标结果公告
- 酒机及无压力电气改造中标结果公告
- 颍东淮河河道管理局2025年工程管理区林木管护项目竞争性谈判公告
- 北京局集团公司石家庄站关于售票车间办公区、生活区吊顶整修工程成交候选人公示
- 中国铁路西安局集团有限公司西安高铁基础设施段杨陵南站标准化站场整治工程成交候选人公示
- 【洪湖市中心】洪湖市城市排水管网更新改造工程洪湖市城市排水管网更新改造工程(第二次)评标结果公示(标段编号JZHH-202410SZ-008003002)