河南省桐柏县李家畈水库工程水机设备、电气设备、金属结构中标候选人公示
公告内容
河南省桐柏县李家畈水库工程水机设备、电气设备、金属结构
中标候选人公示
河南省桐柏县李家畈水库工程水机设备、电气设备、金属结构于2025年2月18******中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:****** (第1标段) | ||||||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 联合体牵头人:******公司 联合体成员:******公司 | 投标报价 | ******元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 证书编号 | 安全生产考核 合格证书编号 | |||||||||||||||
杨少华 | 无 | 二级 | 豫****** | 豫水安 B****** | ||||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | ******元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 证书编号 | 安全生产考核 合格证书编号 | |||||||||||||||
李萍萍 | 无 | 二级 | 豫****** | 豫水安B****** | ||||||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 联合体牵头人:******公司 联合体成员:******公司 | 投标报价 | ******元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目 经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 证书编号 | 安全生产考核 合格证书编号 | |||||||||||||||
李富青 | 无 | 二级 | 豫****** | 豫水安B****** | ||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||||
1 | 郑州水工机械有限公 | 分项报价表未按招标文件填写品牌(厂家) | ||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | ******公司 | 24 | 28 | 23 | 26 | 25 | 22 | 31 | ||||||||||||
2 | ******公司 | 27 | 29 | 21.8 | 21 | 25.5 | 23 | 25.7 | ||||||||||||
3 | ******公司 | 41 | 37 | 32 | 44 | 35 | 27 | 30 | ||||||||||||
4 | ******公司 | 18 | 27 | 22.8 | 20 | 27.5 | 21 | 26.7 | ||||||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | ******公司 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | ||||||||||||
2 | ******公司 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | ||||||||||||
3 | ******公司 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | ||||||||||||
4 | ******公司 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | ||||||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||||
1 | ******公司 | 30.08 | 75.65 | |||||||||||||||||
2 | ******公司 | 29.92 | 74.63 | |||||||||||||||||
3 | ******公司 | 30.14 | 85.28 | |||||||||||||||||
4 | ******公司 | 30.02 | 73.31 |
本项目中标候选人公示期2025年02月19日9时00分至 2025年02月24日18时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:******
地址:******楼
联系人:******
电话:******
招标代理机构:******
地址:******米
联系人:******
电话:******
监督部门:******局
地址:******号
联系人:******
电话:******
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 范县第二人民医院病房医技楼扩能提升及配套工程评标结果公示
- 平顶山姚孟发电有限责任公司#5、6机组锅炉(省煤器、水冷壁)化学清洗项目中标候选人公示
- 风神轮胎股份有限公司硫化机大修项目(标段一)
- [竞价采购]郑州航空港兴港市政养护管理有限公司绿化养护管网铺设、管材、管件采购项目成交候选人公示
- 济源市交通运输综合行政执法支队交通运输非现场执法系统建设勘察服务项目计划公示
- 济源市交通运输综合行政执法支队交通运输非现场执法系统建设设计服务项目计划公示
- 信阳市平桥区妇幼保健院口腔颌面锥形束计算机体层(CBCT)设备采···
- 滑县城市管理局2024年度滑县城区内河道保洁项目-成交公告
- 华润电力登封有限公司2025-2027年玻璃鳞片等年度长协采购询价公告
- 睢县妇幼保健院便携式彩超采购项目竞争性磋商公告
- 市局大楼中央空调换季维修竞争性谈判公告