2024年大连市普通干线公路养护机械设备采购(金普新区)中标(成交)结果公告
公告内容
一、项目编号:******YFCG****-****
二、项目名称:********年大连市普通干线公路养护机械设备采购(金普新区)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:335000.00(元) | ******公司 | 辽宁省大连市甘井子区汇德东园**号楼1单元4层**号 |
2.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
1 | ******公司 | 通过 | 90.11 | 1 | - |
1 | ******公司 | 通过 | 87.2 | 2 | - |
1 | ******公司 | 通过 | 74.97 | 3 | - |
1 | ******公司 | 不通过 | - | - | 中小企业证明函未按规定填写,未明确人数 |
1 | ******公司 | 通过 | - | - | - |
3.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
1 | **年大连市普通干线公路养护机械设备采购(金普新区) | 小型挖掘机 | 力士德 | 1 | 195000 | SC16 |
2 | **年大连市普通干线公路养护机械设备采购(金普新区) | 除雪板 | 远东大方 | 2 | 70000 | YDPL3600W |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
赵莞婷,赵昌君(第1标项名称采购人代表),张媛媛,刘奕,杨连福
六、代理服务收费标准及金额:******
1.代理服务收费标准:采购预算×1.5%
2.代理服务收费金额(元):5100
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******中心
地 址:******大连市金州区斯大林路**号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******大连市金州区五一路9-**号(新青年大厦1702)
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******王雁飞
电 话:******
相关招采信息
- 辽宁省粮食发展集团总部搬迁装饰装修施工项目-预成交结果公示
- [公开招标][设计][丹东市]中央储备粮丹东直属库有限公司二期仓储项目设计建设工程中标候选人公示设计
- 中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目施工
- [辽宁省·朝阳市·双塔区]朝阳能源集团有限公司办公楼改造项目
- 大连国际航运中心总部大厦【东港B10】-一期-大连国际航运中心大厦项目擦窗机工程中标结果公告
- 中国医科大学生物医药产教融合实训基地项目施工总承包
- [公开招标][施工][沈阳市·沈河区]沈阳迎宾馆升级改造工程设计采购施工总承包(EPC)
- 鞍钢集团总医院门急诊综合楼新建工程项目-装饰装修材料
- 东北大学南湖校区综合实验楼三期设计中标候选人公示
- [公开招标][施工][沈阳市·浑南新区]中国科学院机器人与智能制造创新研究院(二期-1)项目气动热与光学效应实验楼施工总承包