顺昌县农村公益性老年公寓建设项目(建西镇)中标候选人公示
公告内容
顺昌县农村公益性老年公寓建设项目(建西镇)
中标候选人(暨中标结果公示)
项目编号: E******
本工程于**年6月17日上午9:00 ******中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果及有关事项公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:******顺昌县建西镇人民政府;
地址:************中心街**号;
电话:******;
联系人:******叶伟滨。
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:******顺昌县农村公益性老年公寓建设项目(建西镇)
招标方式:******
3、评标委员会成员名单
评标专家:林丹(组长)、严开英、陈友全、李孝聪、祖若仙;
评标办法:简易评标法,K值=10%。
4、中标候选人名称及其投标文件相关内容
中标候选人名称:******公司
投标报价:******元
项目负责人:宋志伟
建造师注册编号:******豫************
工期:******100个日历天;
质量要求:工程质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。
5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
被否决的投标人名称 |
被否决投标的原因及依据 |
备注 |
******公司 |
投标人未按招标文件规定提交投标保证金。 |
/ |
******公司 |
投标人未按招标文件第八章“商务文件”规定的格式、内容填写提交材料 |
|
6、投标文件雷同情况:无
7、中标人名称及其投标文件相关内容
中标人名称:******公司
投标报价:******元
项目负责人:宋志伟
建造师注册编号:******豫************
工期:******100个日历天;
质量要求:工程质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。
8、公示时间
根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕**号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为2024年6月17日至2024年6月27日。投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向有关部门反映。公示期结束后,招标代理单位将按规定向第一中标人发出中标通知书。
监督单位:************局 电话:************
9、联系方式
招标人:******顺昌县建西镇人民政府
地址:********号
电话:************
联系人:******
招标代理机构:************公司
地址:******顺昌县城北路78-**号
电话:******1******
联系人:******小张
日期:2024年6月17日
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 福兴开发区埠兴路地块产业园项目(监理)-开标记录
- 永泰县南区中学高中部建设项目全过程咨询-开标记录
- 中铁电气化局集团有限公司城铁公司福州市轨道交通6号线东调段工程供弱电工程(施工)项目无螺栓接地跳线包件采购谈判公告
- 中国核建二级集采-中核二三漳州项目部钢网桥架采购中标结果公告
- 中国核建二级集采-中核二三漳州项目部电气材料(仪表管阀件)采购中标结果公告
- 平潭东岚幼儿园平潭东岚幼儿园台式计算机直接订购采购合同政府采购合同公告
- 东部体育会展新城下店“四合一”环卫设施项目
- 漳浦县赤湖工业园经济发展有限公司公车采购服务中标结果公示
- 霞浦新能源产业园区及配套设施项目-小沙片区标准厂房临时施工用电工程中标候选人
- 大黄鱼产业智慧大脑数据中心平台初设补充通知