您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 徐州中联水泥有限公司邳州分公司物料储存棚库、机修车间、食堂、宿舍建设项目(7#食堂、8#倒班宿舍、11#机修车间、13#物料储存棚库、16#南门卫)中标候选人公示第1次

徐州中联水泥有限公司邳州分公司物料储存棚库、机修车间、食堂、宿舍建设项目(7#食堂、8#倒班宿舍、11#机修车间、13#物料储存棚库、16#南门卫)中标候选人公示第1次

发布时间:2025-01-10打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。



******公司物料储存棚库、机修车间、食堂、宿舍建设项目(7#食堂、8#倒班宿舍、11#机修车间、13#物料储存棚库、16#南门卫评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司物料储存棚库、机修车间、食堂、宿舍建设项目(7#食堂、8#倒班宿舍、11#机修车间、13#物料储存棚库、16#南门卫的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二,K1:97%;Q184%)的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.28

******.19

******.52

项目负责人

周伟

张雷珍

杨军

暂估价(元)

工程

0

材料

0

暂列金额(元)

******.00

二、被否决投标或资格后审不合格投标人名单及原因

序号

被否决投标或资格后审不合格投标人名单

被否决投标或资格后审不合格原因

1

******公司

未提供投标保证金资料

2

******公司

未提供投标保证金资料

3

******公司

不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(******公司上传投标文件IP一致)

4

******公司

不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(******公司上传投标文件IP一致)

三、所有入围投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

******公司

******.28

98.94

98.94

2

******公司

******.19

98.94

98.94

3

******公司

******.52

98.94

98.94

4

******公司

******.16

98.94

98.94

5

******公司

******.92

98.94

98.94

6

******公司

******.14

98.92

98.92

7

******公司

******.27

98.90

98.90

8

东宸建设(北京)******公司

******.41

98.88

98.88

9

******公司

******.18

98.85

98.85

10

******公司

******.49

98.85

98.85

11

******公司

******.10

98.85

98.85

12

******公司

******.27

98.85

98.85

13

******公司

******.75

98.85

98.85

14

******公司

******.07

98.85

98.85

15

******公司

******.28

98.85

98.85

四、拟确定中标候选人:******公司

五、本评标结果公示期自**年**月10日起,至**年**月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

******公司

******公司

**年**月**日




您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的