河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司碎选系统红转磁及产品升级改造工程2460香蕉筛设备采购
公告内容
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:******公司碎选系统红转磁及产品升级改造工程2460香蕉筛设备采购 |
|
所属专业:采矿业-黑色金属矿采选业 |
所属地区:唐山市-滦县 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:******唐山市白玉兰商务酒店十二楼会议室(唐山市高新技术开发区大学道与华岩路交叉口) |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(单位:****** |
评标价格(单位:****** |
质量标准 |
工期(交货期) |
1 | ******公司 | 976000 | 976000 | 合格 | 按招标文件要求,最短交货期**日历天 |
2 | 奥瑞(天津)******公司 | ****** | ****** | 合格 | 按招标文件要求,最短交货期**日历天 |
3 | ******公司 | ****** | ****** | 合格 | 按招标文件要求,最短交货期合同签订后**日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 | ******公司 | 梅国生 | / | / | / |
2 | 奥瑞(天津)******公司 | 李付龙 | / | / | / |
3 | ******公司 | 朱利伟 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
2 | 奥瑞(天津)******公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:****** |
1 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
2 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
3 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
4 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
5 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
6 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | - | |
7 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
8 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
9 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
10 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | - | |
11 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | - | |
12 | 奥瑞(天津)******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
13 | 奥瑞(天津)******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
14 | 奥瑞(天津)******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
15 | 奥瑞(天津)******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
16 | 奥瑞(天津)******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
17 | 奥瑞(天津)******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
18 | 奥瑞(天津)******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
19 | 奥瑞(天津)******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
20 | 奥瑞(天津)******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
21 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
22 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
23 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
24 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
25 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
26 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | - | |
27 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:****** |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
奥瑞(天津)******公司 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
3 |
******公司 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
4 |
******公司 |
13 |
13 |
13 |
13 |
13 |
5 |
方园(安徽)******公司 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
奥瑞(天津)******公司 |
43.5 |
39.8 |
40 |
40.7 |
41.5 |
3 |
******公司 |
44 |
40.2 |
41.5 |
40.6 |
41.5 |
4 |
******公司 |
44 |
39.9 |
41.6 |
41.2 |
42.3 |
5 |
方园(安徽)******公司 |
43 |
39.5 |
39.5 |
40.3 |
41.5 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
0 |
0 |
2 |
奥瑞(天津)******公司 |
31.71 |
87.81 |
3 |
******公司 |
29.71 |
86.27 |
4 |
******公司 |
36.99 |
91.79 |
5 |
方园(安徽)******公司 |
40 |
85.76 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
******公司的投标文件时发现其未提供近三年经审计的财务审计报告,不符合招标文件第三章评标办法前附表第2.1.2款“资格评审标准”中“财务要求”的要求,评标委员会决定否决其投标文件。 |
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司 |
招标代理机构:************公司 |
地址:******河北省滦州市响嘡镇 |
地址:******河北秦皇岛市经济技术开发区龙海道**号 |
联系人:******张潮军 |
联系人:******李工 马工 |
电话:************ |
电话:************ ****** |
电子邮箱:******/ |
电子邮箱:******qhdgczjs@163.com |
8.其他公示内容:******
-
相关招采信息
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- 成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(七期)中标结果公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- 临西县2024年农村公路养护工程(第二批)招标公告
- 白洋淀湿地生态综合治理二期工程(羊角淀-小白洋淀片区)选择全过程造价咨询机构(二次)预成交结果公示
- 河北雄安优采供应链有限公司采购咨询服务机构库询比采购公告(第1次变更)
- TYXM体育器材物资采购谈判采购公告
- 金融岛壹号院项目品质提升设计咨询服务询比采购公告
- 体育中心文体产业园项目第三方施工图审查服务询比采购公告
- 金融岛壹号院项目样板段软装安装采购询比采购公告
- 启动区1号综合能源站工程土壤热响应报告编制项目询比采购公告
- 白洋淀七间房分洪闸工程可行性研究报告及其他专项报告编制预成交结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目二标段施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)