您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 永春县农产品集中加工区基础设施工程—孔昌路建设工程(二期)施工监理中标候选人公示

永春县农产品集中加工区基础设施工程—孔昌路建设工程(二期)施工监理中标候选人公示

发布时间:2025-01-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

  中标候选人公示

工程名称

永春县农产品集中加工区基础设施工程一孔昌路建设工程(二期)施工监理

开标时间

2025113   09:30

招标人

******公司

地址

永春县

联系电话

******

第一中标候选人

******公司

投标报价

    39.0425万元

综合得分

98.03

总监理工程师

洪金忠

证号

交【公】******

信用分使用情况

企业信用AA级、总监理工程师信用B级、试验室主任信用B级

第二中标候选人

******公司

投标报价

 39.6780万元

综合得分  

97.75

总监理工程师

钟剑明

证号

******

信用分使用情况

企业信用A级、总监理工程师信用B级、试验室主任信用B级

第三中标候选人

******公司

投标报价

 39.5942万元

综合得分

96.71

总监理工程师

张春辉

证号

交【公】2435024806 

信用分使用情况

企业信用B级、总监理工程师信用B级、试验室主任信用B级

废标情况说明:

******公司提供的投标文件中法定代表人身份证明法人未签字,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1.(5)条款规定,否决其投标。

以上结果现予以公示,公示期限自2025113日至2025116日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 

   

   招标人:******     ******公司         (盖章)

 

    招标代理机构:************公司      (盖章)

2025113

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的