您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > [德清县]地信小镇地理信息孵化园建设项目(一期)(1#楼提升工程)—家具软装采购中标候选人公示

[德清县]地信小镇地理信息孵化园建设项目(一期)(1#楼提升工程)—家具软装采购中标候选人公示

发布时间:2025-01-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******公司关于地信小镇地理信息孵化园建设项目(一期)(1#楼提升工程)—家具软装采购的中标候选人公示

一、采购人名称:******

二、采购项目名称:******

三、采购项目编号:******

四、采购项目系统编号:******

五、采购方式:******

六、采购公告发布日期:****-**-**

七、开标日期:****-*-**

八、开标地点:******

九、评标结果:

投标单位名称

第一信封详细

评审得分

第二信封详细评审得分

总分

排名

1

******公司

55.04

39.57

94.61

1

2

******公司

56.65

36.52

93.17

2

3

******公司

52.37

39.91

92.28

3

4

******公司

52.83

38.90

91.73

4

5

******公司

57.05

34.63

91.68

5

6

******公司

57.06

34.21

91.27

6

7

******公司

56.67

32.96

89.63

7

8

******公司

53.75

34.17

87.92

8

9

******公司

55.97

30.13

86.10

9

10

******公司

51.01

32.37

83.38

10

11

******公司

40.35

28.68

69.03

11

12

******公司

34.11

28.05

62.16

12

13

******公司

33.54

28.23

61.77

13

14

******公司

32.51

28.10

60.61

14

15

******公司

28.90

28.17

57.07

15

16

******公司

28.41

28.37

56.78

16

17

******公司

27.64

28.42

56.06

17

18

******公司

26.49

28.02

54.51

18

19

******公司

25.48

28.55

54.03

19

20

******公司

25.08

28.52

53.60

20

21

******公司

23.97

28.41

52.38

21

22

桐乡市乌镇木瑞森家具店

23.60

28.30

51.90

22

注:开标现场抽取系数为0.8

十、中标候选人结果:

候选人结果

投标单位名称

投标总价(元)

中标候选人

******公司

******

候补中标候选人

******公司

******

十一、否决投标单位原因及依据:

投标单位

否决原因

否决依据

******公司

提供样品时,未按要求提供授权委托书原件。根据招标文件规定,评标委员会一致认为应视为“未提供样品”。

属于符合性审查和商务评审无效条款:

(21)未提供样品或提供样品不齐全的。

******公司

提供样品时,未按要求提供授权委托书原件。根据招标文件规定,评标委员会一致认为应视为“未提供样品”。

属于符合性审查和商务评审无效条款:

(21)未提供样品或提供样品不齐全的。

******公司

报价文件中未提供“投标函”

属于符合性审查和商务评审无效条款:

(5)投标文件所有的投标声明书、投标函和法定代表人授权书均无法定代表人签名(或盖法定代表人私章)、没有盖单位公章的,或未按采购文件要求提供投标声明书、投标函和法定代表人授权书的;

******公司

未提交相关证明材料,无法证明其报价合理性。

属于报价评审无效条款:

(4)评标委员会认为投标人的报价明显低于成本价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,并提交相关证明材料,但投标人不能证明其报价合理性的;

******公司

未提交相关证明材料,无法证明其报价合理性。

属于报价评审无效条款:

(4)评标委员会认为投标人的报价明显低于成本价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,并提交相关证明材料,但投标人不能证明其报价合理性的;

十二、公示时间:**年**月**日—**年**月**日。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。

十三、联系方式

1、采购人名称:******

联系人:******

电话:******

2、******公司名称:******

联系人:******

电话:******

地址:******

3、备案管理单位:******

联系电话:******

**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的