您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 【中标候选人公示】新滩邻里中心32#、33#宿舍楼室内装修工程项目

【中标候选人公示】新滩邻里中心32#、33#宿舍楼室内装修工程项目

发布时间:2023-07-04打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心32#、33#宿舍楼室内装修工程项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:******公司
中标价:******.00 元
工期要求:**日历天
质量标准:合格
项目负责人:何中香
证书编号:******
无效标名单及原因:
******公司:******公司一致;
******公司:授权委托书中法定代表人未签字或盖章;
******公司:******公司一致;
******公司:资质等级证书不符合招标文件要求;
本中标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日18:00时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:******
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
 
 
******公司
**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的