开发区南海大道南侧支路污水管网施工
公告内容
工程建设项目中标候选人公示
标段编号:******HAKFG******(GK004)001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******网建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标金额(元) |
267236.25 |
266561.69 |
266266.6 |
项目负责人 |
黄建胜 |
徐辉琴 |
崔世斌 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
30日历天 |
30日历天 |
30日历天 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
******公司 |
企业安全生产许可证过期 |
3、废标及原因
单位名称 |
废标原因 |
******公司 |
企业安全生产许可证过期 |
4、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标金额(元) |
总分 |
******公司 |
271180.55 |
97.67 |
******公司 |
280799.11 |
92.28 |
******公司 |
285504.13 |
89.64 |
******公司 |
294496.62 |
84.60 |
******公司 |
282501.84 |
91.33 |
******公司 |
288504.72 |
87.96 |
******公司 |
291493.46 |
86.28 |
******公司 |
297004.44 |
83.19 |
******公司 |
282798.56 |
91.16 |
******公司 |
264014.16 |
98.87 |
******公司 |
284522.09 |
90.19 |
******公司 |
264748.9 |
99.15 |
******公司 |
290416.01 |
86.89 |
******公司 |
285762.28 |
89.50 |
******公司 |
259770.95 |
97.28 |
******公司 |
268622.15 |
99.11 |
******公司 |
271006.23 |
97.77 |
******公司 |
273128.47 |
96.58 |
******公司 |
279808.78 |
92.84 |
******公司 |
255008.22 |
95.50 |
******公司 |
287956.76 |
88.27 |
******公司 |
256003.62 |
95.87 |
******公司 |
290917.65 |
86.61 |
******公司 |
237341.03 |
88.89 |
******公司 |
294623.14 |
84.53 |
******公司 |
266561.69 |
99.82 |
******公司 |
262052.59 |
98.14 |
******公司 |
268905.88 |
98.95 |
******公司 |
261998.49 |
98.12 |
******公司 |
278158.44 |
93.76 |
******公司 |
277420.98 |
94.18 |
******公司 |
271826.07 |
97.31 |
******公司 |
239744.81 |
89.79 |
******公司 |
326979.37 |
66.36 |
******公司 |
265585.77 |
99.46 |
******公司 |
265271.16 |
99.34 |
******公司 |
279730.41 |
92.88 |
******公司 |
235741.24 |
88.29 |
******公司 |
277997.21 |
93.85 |
******公司 |
273635.48 |
96.30 |
******公司 |
245602.02 |
91.98 |
******公司 |
271126.6 |
97.70 |
******公司 |
331993.86 |
63.55 |
******公司 |
231588.79 |
86.73 |
******公司 |
298284.5 |
82.47 |
******公司 |
275148.22 |
95.45 |
******公司 |
275324.18 |
95.35 |
******公司 |
263033.5 |
98.51 |
******公司 |
304223.81 |
79.14 |
******公司 |
333896.36 |
62.48 |
******公司 |
233697.25 |
87.52 |
******公司 |
251002.68 |
94.00 |
******公司 |
279555.28 |
92.98 |
******公司 |
267236.25 |
99.89 |
******公司 |
274993.51 |
95.54 |
******公司 |
315070.9 |
73.05 |
******公司 |
275899.28 |
95.03 |
******公司 |
272609.92 |
96.87 |
******公司 |
308260.49 |
76.87 |
******公司 |
272999.39 |
96.65 |
******公司 |
279594.25 |
92.96 |
******公司 |
276389.35 |
94.75 |
******公司 |
241325.41 |
90.38 |
******公司 |
237745.71 |
89.04 |
******公司 |
311093.69 |
75.28 |
******公司 |
288765.88 |
87.81 |
******公司 |
272976.95 |
96.67 |
******公司 |
249500.97 |
93.44 |
******公司 |
266266.6 |
99.71 |
******公司 |
298282.61 |
82.47 |
******公司 |
264427.41 |
99.03 |
******公司 |
282100.7 |
91.55 |
******公司 |
266132.55 |
99.66 |
******公司 |
275801.99 |
95.08 |
******公司 |
306780.59 |
77.70 |
******公司 |
300130 |
81.44 |
******公司 |
260750.78 |
97.65 |
******公司 |
257999.14 |
96.62 |
******公司 |
288707.53 |
87.85 |
6、拟确定中标人:******公司
本中标候选人公示期自2024年3月4日起,至2024年3月5日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******
日 期:2024年3月4日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期