您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 洋沟溇村2024年度高标准农田建设项目

洋沟溇村2024年度高标准农田建设项目

发布时间:2025-02-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
Report
评标结果公示

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司洋沟溇村**年度高标准农田建设项目-洋沟溇村**年度高标准农田建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******公司
******公司
******公司
投标报价(元)
******.28
******.63
******.93
项目负责人
张燕南
高家铃
陈奇
暂估价(万元)
工程
0
材料
0
1、资格审查合格名单及相关信息
序号
单位名称
项目负责人
企业/项目负责人业绩
企业/项目负责人奖项
1
******公司
张燕南

查看

2
******公司
金华

查看

3
******公司
陈兆安

查看

4
******公司
杨立一

查看

5
******公司
王康胜

查看

6
******公司
周金龙

查看

7
******公司
熊成炎

查看

8
******公司
徐菲菲

查看

9
******公司
何成莉

查看

10
******公司
张国军

查看

11
******公司
董琴琴

查看

12
******公司
魏小芳

查看

13
******公司
秦玉兰

查看

14
******公司
徐波

查看

15
******公司
施蛟

查看

16
******公司
宫静艳

查看

17
******公司
孔慧

查看

18
******公司
谢明建

查看

19
******公司
韩益林

查看

20
******公司
周杰

查看

21
******公司
王诚

查看

22
******公司
顾生左

查看

23
******公司
高家铃

查看

24
******公司
陈奇

查看

2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
******公司
安全员C证过期
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
(万元)
商务分
技术分
综合分
清单分
信用分
业绩分
履约分
奖项分
其他分
汇总分
排序
得分业绩公示
1
******公司
748.9058
69.50
27.00
96.50
1

查看

2
******公司
736.5148
68.66
26.40
95.06
2

查看

3
******公司
745.6068
69.28
24.66
93.94
3

查看

4
******公司
746.2747
69.32
23.78
93.10
4

查看

5
******公司
744.5655
69.21
23.74
92.95
5

查看

6
******公司
746.6582
69.35
23.52
92.87
6

查看

7
******公司
745.5231
69.27
23.58
92.85
7

查看

8
******公司
744.2107
69.18
23.60
92.78
8

查看

9
******公司
747.7700
69.42
22.88
92.30
9

查看

10
******公司
745.6756
69.28
22.36
91.64
10

查看

11
******公司
748.5361
69.47
22.06
91.53
11

查看

12
******公司
745.6854
69.28
22.22
91.50
12

查看

13
******公司
746.6509
69.35
22.00
91.35
13

查看

14
******公司
745.2908
69.25
21.88
91.13
14

查看

15
******公司
745.8988
69.30
21.76
91.06
15

查看

16
******公司
749.7318
69.56
21.42
90.98
16

查看

17
******公司
744.9219
69.23
21.48
90.71
17

查看

18
******公司
746.7256
69.35
21.36
90.71
18

查看

19
******公司
746.2105
69.32
21.10
90.42
19

查看

20
******公司
747.6218
69.41
20.74
90.15
20

查看

21
******公司
747.7961
69.42
20.48
89.90
21

查看

22
******公司
744.0201
69.17
20.28
89.45
22

查看

23
******公司
745.8237
69.29
19.94
89.23
23

查看

24
******公司
744.9219
69.23
19.32
88.55
24

查看

 

7、备注:

 

本公示期自:**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:******

日期:**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的