祁连县2023年国有林管护补充项目(能力提升)标段一-新建管护站中标候选人公示
发布时间:2024-10-23打印
信息摘要
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
祁连县**年国有林管护补充项目(能力提升)标段一-新建管护站施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:****** |
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******公司 | 完全响应 | ******.090元 | 姓名:胡美玲 证书编号:****** |
90 | 合格 |
第2名 | ******公司 | 完全响应 | ******.110元 | 姓名:刘鑫毓 证书编号:****** |
90 | 合格 |
第3名 | ******公司 | 完全响应 | ******.090元 | 姓名:邓永平 证书编号:****** |
90 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******公司 | 投标函内未填写暂列金额 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 姚银锋 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王敏智;马晓燕;常晓瑗;余鹏涛 | |||||
备注:如有异议,******局反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]海晏县产业园区提升工程项目中标结果公告 02月24日
- [招标]刚察县发展改革工业信息化和商务局(本级)2025年度政府采购意向公告 02月24日
- [招标]海晏县草原站2025年度政府采购意向公告 02月24日
- [招标]海北藏族自治州政务服务和公共资源交易中心(海北藏族自治州政府采购服务中心)关于海北州城乡“智慧交通”指挥中心信息化建设项目补充内容的更正公告 02月24日
- [中标]后勤用品采购竞价成交公告 02月24日
- [中标]祁连县小微企业创业孵化园特色产品加工车间建设项目标段一 02月24日
- [招标]海北州海晏县三角城镇换热站提升改造项目标段一[变更公告] 02月24日
- [中标]关于公厕大队购买保洁用品和维修维护用品竞价成交公告 02月24日
- [中标]劳保用品竞价成交公告 02月24日
- [中标]海晏县产业园区提升工程项目标段一 02月24日
青海省热门招标
- 青海省人民医院移动护理信息系统维保服务采购项目成交结果公告
- 青海大学附属医院2024年度政府采购意向公告
- 新建格尔木铁路行车公寓、公安综合楼及相关配套设施工程甲供物资设备招标采购(10kV高压电缆分支箱)中标候选人公示
- 青海红十字医院移动护理、护理管理升级成交结果公告
- 共和县中学改扩建项目二期(异地扩建)-设计标段一合同公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 西宁市城北区2025年城镇老旧小区改造项目(设计)第二次标段二中标候选人公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告
- 青海民族大学南山校区2号学生宿舍建设项目监理中标结果公告
青海省近期招标
- 中盐昆碱20250103SXYQG2025010300032474引风机询比价采购项目中选结果公告
- 中盐昆碱20250113SXYQG2025011000032992压缩机阴转子锁片(排气)询比价采购中选结果公告
- 中盐昆碱20250210SXYQG2025011700033508防卡密闭式流量智能阀询比价采购项目中选结果公告
- 中盐昆碱(氧气带)2024.11.29中选结果公告
- 中盐昆碱(橡胶制品)2024.11.29中选结果公告
- 中盐昆碱(五金)2024.11.29中选结果公告
- 中盐昆碱(防阻燃牛仔电焊服)2024.12.9中选结果公告
- 中盐昆碱(化轻)2024.11.29中选结果公告
- 中盐昆碱(弹性套)2024.11.29中选结果公告
- 中盐昆碱(软化树脂)2024.12.16中选结果公告