三门县悬渚-湫水山林场道路提升工程
公告内容
微信扫一扫,分享朋友圈
三门县悬渚-湫水山林场道路提升工程中标候选人公示
三门县悬渚-湫水山林场道路提升工程,备案登记号:三招建备【2024】018号,于2024年05月21日09:00时开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2024年05月22日至2024年05月27日止。
名次 | 中标候选人 | 投标报价 (元) | 质量目标 | 工期(日历天) | 项目负责人 | 备注 | |
姓名 | 证书名称和编号 | ||||||
1 | ******公司 | ****** | 标段工程交(竣)工验收的质量评定:合格 | 150 | 汪湘霞 | 公路工程二级建造师 浙****** 公路工程中级专业技术职称 ****** 安全生产考核合格证书(B类) 浙交安B(21)G02564 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩 | ||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 备注 |
/ | / | / | / | / |
2、评分业绩 | ||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 备注 |
/ | / | / | / | / |
否决投标及其依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 备注 |
1 | ******公司 | 投标文件中提供的项目经理二级建造师证已过期。 | 根据评标办法2.1.2(6)条规定,确定为无效标。 | / |
2 | ******公司 | 投标文件中提供财务能力承诺书无效。 | 根据评标办法2.1.1、2.1.3(1)c条规定,确定为无效标。 | / |
3 | ******公司 | 投标文件中未提供承诺函。 | 根据评标办法2.1.1、2.1.3(1)c条规定,确定为无效标。 | / |
4 | ******公司 | 投标文件中未提供诚信投标承诺函。 | 根据评标办法2.1.1、2.1.3(1)c条规定,确定为无效标。 | / |
5 | ******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司 | 投标文件中提供的银行存款证明中的银行主要负责人未亲笔签名。 | 根据评标办法2.1.1、2.1.3(1)c条规定,确定为无效标。 | / |
6 | ******公司 | 投标文件中未明确工期。 | 根据评标办法2.1.1、2.1.3(1)a条规定,确定为无效标。 |
异议受理单位:************处,受理电话:************
投诉、举报受理部门:******局,受理电话:************
三门县公共资源交易管理办公室,受理电话:************
招标人盖章:******处
招标代理盖章:联通工程咨询(浙江)******公司
2024年05月22日
上一条: 没有了 |
下一条: 三门县健跳镇农村公路养护工程(港北片) |
相关招采信息
- [招标]中铁十四局集团有限公司温玉铁路项目经理部刺丝滚笼询价采购 02月26日
- [招标]关于开展温岭市第一人民医院理疗、康复设备市场调研的通知 02月26日
- [招标]台州湾科创生态园项目(勘察) 02月26日
- [中标]英才泾延伸段河道工程中标结果公告[A3310011060100392001001] 02月26日
- [中标]南洋区块仓储、物流基地建设项目(EPC工程总承包)监理[A3310821150003360001001] 02月26日
- [招标]台州衡一工程咨询有限公司关于2025年度玉环市龙溪镇环卫保洁清运服务项目的公开招标公告 02月26日
- [中标]欧邦工程管理集团有限公司关于白沙、达岛等五村安置地块详细规划、建筑方案及施工图设计项目(重新招标)中标(成交)结果公告 02月26日
- [招标]台州(心海)数字贸易产业园区基础设施提升工程之心海路(白云山南路-东环大道)道路工程(施工总承包)[A3310011060100488001001] 02月26日
- [招标]台州(心海)数字贸易产业园区基础设施提升工程之心海路(白云山南路-东环大道)道路工程[A3310011060100488001001] 02月26日
- [招标]台州(心海)数字贸易产业园区基础设施提升工程之心海路(白云山南路-东环大道)道路工程(施工总承包) 02月26日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 中铁十四局集团有限公司新城河四期项目经理部烟道询价采购公告
- 中铁十四局集团有限公司温玉铁路项目经理部刺丝滚笼询价采购
- 杭州双隆环保2025年2月26日干式变压器
- 建德圣隆环保2025年2月26日玻璃搅拌罐招标
- 嘉通高速基础设施数字化转型升级专项设计方案编制服务项目招标公告
- 嘉兴市市区快速路环线工程(三期二阶段)10KV外线及箱变配电工程设计与施工中标候选人公示
- 大榭石化-炼化一体化项目腐蚀检测系统框架
- 浙江金七门核电厂1、2号机组核级(K1、有特殊要求的K3类)压力、差压变送器采购项目-国际招标澄清或变更公告(5)
- 画溪村小额零星工程
- 【招标公告】关于杭州市丁桥医院中央纯水系统维护保养的公开招标公告