[泗洪]泗州府小区10kV及以下居配用电工程采购项目泗州府小区10kV及以下...
发布时间:2022-08-16打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
|
编号56581f**-****-*b**-**b4-a54835e8449c
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的泗州府小区10kV及以下居配用电工程高低压开关柜采购项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
投标报价(万元)
|
448.57
|
450.43
|
463.33
|
暂估价
(万元)
|
工程
|
0.00
|
材料
|
0.00
|
项目负责人
|
李意峰
|
王叶莉
|
佟彭成
|
负责人证号
|
|
|
|
项目负责人业绩
|
|
|
|
企业业绩
|
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
|
|
1.1、中标候选人企业业绩
|
|
|
|
1.2、中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
2.1、资格预审结果名单及原因
|
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
3.废标及原因
|
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 |
******公司
|
货物报价明细表中未明确使用推荐品牌的或采用采购需求表中推荐品牌以外的产品未提供招标人书面同意的;低压柜不符合招标文件第五章货物需求对货物品牌的要求。
|
2 |
******公司
|
未按照招标文件第一章4.2.4要求,投标人提供的投标人及法定代表人无行贿犯罪行为的书面承诺未加盖单位盖章。
|
3 |
******公司
|
货物报价明细表中未明确使用推荐品牌的或采用采购需求表中推荐品牌以外的产品未提供招标人书面同意的;计量柜不符合招标文件第五章货物需求对货物品牌的要求。
|
4 |
******公司
|
货物报价明细表中未明确使用推荐品牌的或采用采购需求表中推荐品牌以外的产品未提供招标人书面同意的;高压柜不符合招标文件第五章货物需求对货物品牌的要求。
|
5 |
******公司
|
货物报价明细表中未明确使用推荐品牌的或采用采购需求表中推荐品牌以外的产品未提供招标人书面同意的;计量柜不符合招标文件第五章货物需求对货物品牌的要求。
|
|
|
|
4、报价修正
|
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 |
******公司
|
25.8
|
21.9
|
25.8
|
26.35
|
26.3
|
|
|
2 |
******公司
|
24.6
|
22.8
|
28.3
|
26.28
|
27.2
|
|
|
3 |
******公司
|
26.3
|
24.3
|
26.2
|
24.56
|
26.2
|
|
|
4 |
******公司
|
26.9
|
25.9
|
28.0
|
26.79
|
27.0
|
|
|
5 |
******公司
|
23.7
|
21.5
|
25.4
|
21.28
|
26.3
|
|
|
6 |
******公司
|
24.7
|
19.9
|
26.0
|
24.57
|
26.4
|
|
|
7 |
******公司
|
24.15
|
25.3
|
26.8
|
25.91
|
26.5
|
|
|
8 |
******公司
|
25.8
|
24.0
|
26.2
|
23.57
|
26.3
|
|
|
9 |
******公司
|
26.5
|
25.7
|
27.6
|
26.28
|
27.0
|
|
|
10 |
******公司
|
26.4
|
24.4
|
27.9
|
26.13
|
27.1
|
|
|
11 |
******公司
|
25.9
|
26.6
|
26.7
|
26.14
|
26.5
|
|
|
12 |
******公司
|
21.8
|
20.2
|
26.4
|
21.83
|
26.3
|
|
|
13 |
******公司
|
25.0
|
26.2
|
27.0
|
26.24
|
26.6
|
|
|
14 |
******公司
|
21.35
|
20.3
|
24.4
|
21.91
|
24.9
|
|
|
|
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 其他评审 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 投标报价 | 合计 |
1 | ******公司 | ****** | 9.46 | 26.03 | 5.0 | 52.87 | 93.36 |
2 | ******公司 | ****** | 8.97 | 25.09 | 5.0 | 52.49 | 91.55 |
3 | ******公司 | ****** | 9.55 | 26.41 | 5.0 | 49.84 | 90.80 |
4 | ******公司 | ****** | 6.48 | 25.9 | 5.0 | 53.07 | 90.45 |
5 | ******公司 | ****** | 9.46 | 26.35 | 5.0 | 49.37 | 90.18 |
6 | ******公司 | ****** | 7.09 | 25.33 | 4.0 | 53.12 | 89.54 |
7 | ******公司 | ****** | 5.38 | 25.97 | 5.0 | 52.15 | 88.50 |
8 | ******公司 | ****** | 3.45 | 25.65 | 5.0 | 52.63 | 86.73 |
9 | ******公司 | ****** | 3.52 | 26.9 | 5.0 | 50.73 | 86.15 |
10 | ******公司 | ****** | 3.6 | 26.59 | 5.0 | 50.51 | 85.70 |
11 | ******公司 | ****** | 3.58 | 26.54 | 4.0 | 48.03 | 82.15 |
12 | ******公司 | ****** | 3.1 | 23.31 | 0.0 | 54.95 | 81.36 |
13 | ******公司 | ****** | 2.91 | 22.55 | 0.0 | 48.84 | 74.30 |
14 | ******公司 | ****** | 3.2 | 23.53 | 0.0 | 45.63 | 72.36 |
|
|
|
7、拟确定中标人:******公司
|
|
8、备注:
|
本评标结果公示期自:2022/8/16起,至2022/8/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人:************公司
|
日期:2022/8/16
|
|
() |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。