您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 滨海大道周边配套基础设施建设项目中标公示

滨海大道周边配套基础设施建设项目中标公示

发布时间:2025-02-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 

滨海大道周边配套基础设施建设项目2025225完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐五名中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《******处理办法》的规定进行。项目名称滨海大道周边配套基础设施建设项目招标方式公开招标招标人******公司招标代理******公司公示时间**年2月**日至**年**月**日异议受理单位******公司联系电话******9地址温岭市东部新区松航中路**号投诉受理单位******局联系电话0576-******地址温岭市城东街道横湖中路**号推荐中标候选人情况(以下推荐的中标候选人均不排序)名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包资质二级项目负责人姓名:许杰  证书名称:******市政专业二级注册建造师      证书编号:************投标报价(元)******工期(日历天)**日质量标准合格名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包资质二级项目负责人姓名:陈誉   证书名称:******市政专业二级注册建造师       证书编号:************投标报价(元)******工期(日历天)**日质量标准合格名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包资质二级项目负责人姓名:叶志浩  证书名称:******市政专业二级注册建造师      证书编号:************投标报价(元)******工期(日历天)**日质量标准合格名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包资质二级项目负责人姓名:童舜   证书名称:******市政专业二级注册建造师    证书编号:************投标报价(元)******工期(日历天)**日质量标准合格名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包资质二级项目负责人姓名:陈恩华  证书名称:******市政专业二级注册建造师      证书编号:************投标报价(元)******工期(日历天)**日质量标准合格否决投标原因及依据序号投标人名存在问题否决投标依据1******公司“投标报价”未加盖编制人员执业印章招标文件前附表商务标评审否决投标的情形:(192******公司编制人员执业印章无效招标文件前附表商务标评审否决投标的情形:(19
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的