芜湖市中医医院压力蒸汽灭菌耗材采购中标结果公告
公告内容
一、项目编号:******WH22CG2025FW5361
二、项目名称:************院压力蒸汽灭菌耗材采购
三、中标信息
供应商名称:************公司
供应商地址:******安徽省芜湖市经济技术开发区万春路 27 号
中标金额:******438318元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:******灭菌指示包装袋和卷 品牌:新华 规格型号:灭菌指示包装袋和卷 数量:24658平方米 单价:1.00元 |
五、评审专家名单:******符布银、周慧雯、刘兴鸿、崔可欣、吴艳
六、代理服务收费标准及金额:******
收费标准:代理服务费=中标价×1.2%
收费金额:******5259元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:******
2、是否中小微企业中标:否。
3、无效投标单位情况:******公司:所投产品“压力蒸汽灭菌生物指示剂”未提供生产企业的《消毒产品生产企业卫生许可证》,符合性审查不通过。
4、中标供应商业绩:(1)******院购销合同;(2)******院药品、医用耗材智能集中供应服务项目合同。
5、本项目中标供应商评审总得分:89.6分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******院
地 址:******芜湖市九华南路**号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******芜湖市城市之光B2地块二期12#楼B栋
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******潘鹏
电 话:******
十、附件
1.主要标的信息
相关招采信息
- [中标]芜湖市中级人民法院印刷设备采购项目开标信息 02月25日
- [招标]经开区城北化工园区污水处理设施及专管项目招标计划 02月25日
- [招标]上善轴承10KV线路工程竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]安徽聚盈新能源有限公司屋顶分布式光伏发电项目(九期)竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]芜湖市火车站两站广场智慧调度平台专线服务项目询价公告 02月25日
- [中标]南陵县2024年度独生子女保健费拟发放名单公示 02月25日
- [中标]南陵县确定监测对象名单公告 02月25日
- [中标]南陵县监测对象风险消除确认名单公告 02月25日
- [中标]2025年镜湖区校舍维修改造项目设计单位采购成交结果公告 02月25日
- [中标]芜湖市镜湖建设投资有限公司2025年年报及季报审计项目成交结果公告 02月25日
- 蚌埠双墩遗址公园配套提升工程遗址展厅及环境提升设计项目
- 蚌埠高新区智能制造产业园二期EPC项目
- 2024年G206威汕线怀远段路面修复养护工程
- 2024年蚌埠医科大学龙子湖校区供电专线扩容EPC项目
- 蚌埠医学院第一附属医院心脑血管中心污水处理站工程施工
- 安徽省怀洪新河灌区工程固镇县怀洪新河直灌区骨干新马桥片工程
- 【公告未开始】八斗、吴王庙、众兴、青岗集高速服务区分布式光伏发电项目低压柜采购项目竞争性磋商(邀请)公告
- 【公告未开始】八斗、吴王庙、众兴、青岗集高速服务区分布式光伏发电项目组件采购项目竞争性磋商(邀请)公告
- 物流管理部(铁运公司)无线调车、网络、视频会议等相关设备维护BAANBGC025D002招标公告
- 四钢轧炼钢分厂1#上料系统除尘、8#转炉加料跨除尘风机节能改造项目招标公告