海南州青少年示范性综合实践中心综合实践能力提升工程建设项目生活用房及室外附属设施-(标段二)标段一中标候选人公示
发布时间:2023-03-10打印
信息摘要
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******中心综合实践能力提升工程建设项目生活用房及室外附属设施-(标段二)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:****** |
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******公司.海南州开标室二 | |||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******公司 | 响应 | ******.360元 | 姓名:李斌证书编号:****** | 246 | 符合国家验收合格标准 |
第2名 | ******公司 | 响应 | ******.480元 | 姓名:陈培世证书编号:****** | 246 | 符合国家验收合格标准 |
第3名 | ******公司 | 响应 | ******.080元 | 姓名:陈启伟证书编号:****** | 246 | 符合国家验收合格标准 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******公司 | 投标函中投标报价未填暂估价 | |||||
******公司 | 投标报价高于控制价 | |||||
******公司 | 工程量清单封面未盖工程造价师(员)专用章 | |||||
******公司 | 清单的符合性检查中,分部分项匹配不符合工程量清单要求 | |||||
******公司 | 投标保证金的项目名称不是本项目 | |||||
备注:如有异议,请向海南藏族自治州发展和改革委员会反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
青海省热门招标
- 青海省人民医院移动护理信息系统维保服务采购项目成交结果公告
- 青海大学附属医院2024年度政府采购意向公告
- 新建格尔木铁路行车公寓、公安综合楼及相关配套设施工程甲供物资设备招标采购(10kV高压电缆分支箱)中标候选人公示
- 青海红十字医院移动护理、护理管理升级成交结果公告
- 共和县中学改扩建项目二期(异地扩建)-设计标段一合同公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 西宁市城北区2025年城镇老旧小区改造项目(设计)第二次标段二中标候选人公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告
- 青海民族大学南山校区2号学生宿舍建设项目监理中标结果公告
青海省近期招标
- 青海湖151景区垃圾填埋场封场项目全过程工程咨询服务项目询比采购公告
- 青海湖景区变配电改造工程二期施工询比采购公告
- 水土保持方案编制项目询比公告
- 关于征集互助县人民医院购置妇科检查床等医疗设备项目技术参数的公告
- 湟中区2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目水土保持方案编制项目询比公告
- 青海油田医院2025年中药饮片采购竞争性磋商邀请公告
- 八盘峡水电站全面技术改造—监控系统设备采购及伴随服务项目招标中标候选人公示
- 国网青海省电力公司企服公司2025年非电网零星物资及办公用品电商化竞争性谈判采购(采购编号:CY2825JWJ003)推荐的入围候选人公示及否决原因公示
- 共和县教育局基建项目结、决算第三方评审单位采购项目中标结果公示
- 八盘峡水电站全面技术改造—中低压风系统设备采购及伴随服务项目招标中标候选人公示