您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 南陵县G205许镇集镇交通枢纽节点工程监理中标候选人公示

南陵县G205许镇集镇交通枢纽节点工程监理中标候选人公示

发布时间:2024-09-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目名称

南陵县G205许镇集镇交通枢纽节点工程监理

项目编号

WH230SZ24JL3001

标段名称

南陵县G205许镇集镇交通枢纽节点工程监理

标段编号

WH230SZ24JL300101

招标人

名称

******局

地址

******局大楼

联系人及电话

张工******

招标代理机构

名称

******公司

地址

芜湖市苏宁环球写字楼A座510

联系人及电话

马素娟 ******、******

招标方式

公开招标

开标时间

**年0918

第一中标

候选人

单位名称

******公司

投标资格响应条件

市政公用工程监理甲级

投标费率

0.72%

项目总监

盛海波

证书编号:************

证书名称:******

服务期

总工期为 345 个日历天,自监理合同签订之日起至所有工程竣工验收期满。

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的

项目负责人业绩

第二中标

候选人

单位名称

******公司

投标资格响应条件

工程监理综合资质

投标费率

0.71%

项目总监

李文彬

证书编号:************

证书名称:******

服务期

总工期为 345 个日历天,自监理合同签订之日起至所有工程竣工验收期满。

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的

项目负责人业绩

第三中标

候选人

单位名称

******公司

投标资格响应条件

工程监理综合资质

投标费率

0.7%

项目总监

张棒棒

证书编号:************

证书名称:******

服务期

总工期为 345 个日历天,自监理合同签订之日起至所有工程竣工验收期满。

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的

项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

******公司:资质证书过期。有效期是**年**月**日;

******公司:投标函报价不符合招标文件要求;

******公司:投标函报价不符合招标文件要求;

国正工程咨询(江苏)******公司:投标函报价不符合招标文件要求;

******公司:未提供投标保证金;

******公司:投标函报价不符合招标文件要求;

******公司:专业监理工程师沈静涛证书有效期为**年**月**日;

******公司:投标函报价不符合招标文件要求;

******公司:未提供投标保证金;

公示时间

公示发布次日起**日

其他招标文件规定的公示项

1、样本值单位:******

2、本次抽取的评标基准价计算方法2

3、基准价:0.72%  

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:******

2、******处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]**号)规定,******中心提出投诉(网址:******

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:******

1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

3)被异议人名称;

4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

5)明确的请求及主张;

6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

2)提起异议的时间超过规定时限的;

3)异议材料不完整的;

4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

6)******处理、行政复议或行政诉讼程序的。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的