黄山学院校园物业服务采购项目中标结果公告
公告内容
一、项目编号:******HJACG2024G137
二、项目名称:************院校园物业服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:******
供应商地址:******3728******中心B座9楼
中标(成交)金额:******491.299949万元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:****** 服务范围:******包含卫生保洁、学生公寓日常维修维保等; 服务要求:楼宇周边清扫和保洁,楼宇周边卫生须达到“六不”、“六净”;楼内清洁和保洁工作,每天在上课或上班之前完成卫生清扫,课时进行保洁,做到楼内无痰迹、无垃圾、无积水、楼道墙面张贴物清理等要求; 服务时间:本项目服务周期为2025年1月1日至2027年12月31日,一招三年,合同一年一签; 服务标准:******院校园物业服务标准进行。 |
五、评审专家名单:******王长军、李德成、江来有、叶荣森、钱立新
六、代理服务收费标准及金额:******无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:******
2.无效供应商及原因:(1)******公司,因未按照采购文件规定的格式出具《供应商诚信履约承诺函》,且未按照采购文件规定的格式正确填写《中小企业声明函》,不满足采购文件第四章评标办法(综合评分法)四、资格性审查表中第二条供应商诚信履约承诺函和第四条中小企业声明函要求,故资格性评审不通过;
(2)******公司,因投标函法人代表未签章,不满足采购文件第四章评标办法(综合评分法)五、符合性审查表中第二条投标函和第三条法定代表人授权委托书的签章要求,故符合性评审未通过;
(3)******公司、******公司、******公司,因开标一览表法定代表人或其代理人未签章,不满足招标文件第五章投标人须知三、投标文件17、投标文件的签署的要求,故价格标评审不通过。******公司,因第四章评标办法(综合评分法)三、评审程序3.4条投标人的报价超过本文件规定的最高限价,其投标无效,故价格标评审不通过。
3.中标(成交)供应商业绩:
(1)******院物业服务项目;
(2)******院2022年锦绣校区物业服务项目;
(3)******院物业服务采购项目;
(4)安徽医学高等专科学校新桥校区物业服务项目;
(5)2022******院物业服务项目。
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。******处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向******厅(联系电话:************)提出投诉。
5.质疑函、******网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******院
地 址:******39号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******中心
地 址:******黄山市屯溪区社屋前路1号
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******
电 话:******
十、附件
相关招采信息
- 【公告未开始】合肥百货大楼集团铜陵合百商厦有限责任公司2025-2027年广告宣传物料制作业务(二次)
- 宣城市别士桥泵站防洪闸出口段水毁应急除险加固工程监理
- 安徽徽嘉生态建设有限公司
- 中国银行股份有限公司马鞍山分行工程监理服务采购项目(二次)中标结果公告
- 合肥市包河区BH202437号地块防水材料预采购项目暂停公告
- 全椒县供水能力提升项目(全椒县二水厂饮水安全提升工程(深度处理项目)设计单位招标项目
- 2024年明光市高标准农田国债项目科技推广措施(灭虫灯及路灯采购项目)(二次)
- 蚌埠市二钢家园小区住宅消防维修工程成交结果公告
- 合肥市建设工程规划指标辅助核查(第1包:规划技术经济指标校核)公告
- 关于台式整机的框架协议合同公告