您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 寿县殡仪馆新建及配套设施监理项目中标候选人公示

寿县殡仪馆新建及配套设施监理项目中标候选人公示

发布时间:2024-11-29打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

寿县殡仪馆新建及配套设施监理项目

中标候选人公示

 

一、项目名称:******寿县殡仪馆新建及配套设施监理项目

二、标段编号:******2024GCSX****-*

三、项目编号:******2024GCSX0168

四、招标方式:******

五、开标时间:20241128

六、公示时间:20241129日至2024122

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:******公司

1)地址:******安徽省合肥市肥东县张集乡张集村蔡西组

2)投标报价:******.00元,得分:90.17分

3)工期:******

4)工程质量:合格

5)总监理工程师姓名和证书编号:******梁建,房屋建筑工程注册监理工程师,注册编号:******

6)企业业绩:合肥循环经济示范园奔图智造标准化厂房项目监理;肥东县撮镇镇振兴社区集体建设用地租赁住房建设及室内装饰项目监理工程。

7)项目总监业绩:合肥循环经济示范园智能产业标准化厂房一期(4 号仓库及道路)。

8)获奖项:/

9)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级。

(二)第二中标候选人:******公司

1)地址:******成都市青羊区北大街**号3幢**楼**号

2)投标报价:******.00元,得分:89.94分

3)工期:******

4)工程质量:合格

5)总监理工程师姓名和证书编号:******唐晓辉,房屋建筑工程注册监理工程师,注册编号:******

6)企业业绩:******中心项目;成华区四川旅投漫话世界天府国际动漫城新建项目监理工程。

7)项目总监业绩:中国移动四川乐山生产调度用房工程。

8)获奖项:/

9)响应招标文件要求的资格能力条件:工程监理综合资质。

(三)第三中标候选人:******公司

1)地址:******合肥市长江西路**号鼎金大厦**室

2)投标报价:******.00元,得分:89.94分

3)工期:******

4)工程质量:合格

5)总监理工程师姓名和证书编号:******刘金华,房屋建筑工程注册监理工程师,注册编号:******

6)企业业绩:淮北市杜集区段园镇瑞俪花都安置房项目;淮北市杜集区棚户区改造“朔湖东苑”项目施工监理。

7)项目总监业绩:淮北市杜集区棚户区改造“朔湖东苑”项目施工监理。

8)获奖项:/

9)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******公司未提供总监理工程师代表证书,资格审查不通过;******公司总监理工程师履约承诺签字不符合招标文件要求,资格审查不通过;******公司拟任总监理工程师的监理工程师证书不在有效期,资格审查不通过。

九、招标人:************局、******公司

十、招标人地址:******安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦**楼、******公司**号

十一、招标人联系人:******张兵; 联系方式:******

十二、招标代理机构:************公司

十三、招标代理机构地址:******安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦**楼

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:******

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)******处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

  议(质疑)联系人:******

  议(质疑)联系电话:******************

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,******处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《******处理暂行办法》******处理。

特此公告。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的