您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河南省招投标信息 > [河南省·焦作市·示范区][公开招标]焦作高新区大狮涝河杨梧槚村至张延陵村段治理工程EPC总承包中标候选人公示

[河南省·焦作市·示范区][公开招标]焦作高新区大狮涝河杨梧槚村至张延陵村段治理工程EPC总承包中标候选人公示

发布时间:2024-12-04打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 

******公司的委托,就焦作高新区大狮涝河杨梧槚村至张延陵村段治理工程EPC总承包进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:******焦作高新区大狮涝河杨梧槚村至张延陵村段治理工程EPC总承包

二、项目编号:******GXG******

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于**年**月**日同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》《******网》《******网》上发布。

四、评标信息

1、评标日期:**年**月**日

2、评标地点:******

五、中标候选人信息

第一中标候选人:******公司(联合体牵头人)

                ******公司(联合体成员)

投标报价:施工费:94.88%          设计费:2.90%

得分:86.56分          

工期:******

项目经理:陈水龙        证书编号:******

设计负责人:祖亚楠             证书编号:******

第二中标候选人:******公司(联合体牵头人)

                ******公司(联合体成员)

投标报价:施工费:94.5%          设计费:2.1%

得分:81.07分          

工期:******

项目经理:李海斌        证书编号:******

设计负责人:彭旭昌             证书编号:******

第三中标候选人:******公司(联合体牵头人)

                ******院(联合体成员)

投标报价:施工费:94.99%          设计费:2.95%

得分:75.23分          

工期:******

项目经理:余雪          证书编号:******

设计负责人:程凌云             证书编号:******

六、废标原因:******公司未提供农民工保证金相关承诺,不符合招标文件投标人须知前附表3.1.1第4条要求,未通过初步评审。

七、所有投标人经济标评分情况: 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

经济标

得分

1

******公司

29.71

29.71

29.71

29.71

29.71

29.71

29.71

29.71

2

******公司

29.87

29.87

29.87

29.87

29.87

29.87

29.87

29.87

3

******公司

29.61

29.61

29.61

29.61

29.61

29.61

29.61

29.61

4

******公司

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

技术标

得分

1

******公司

19.50

29.00

32.00

27.00

32.00

27.00

28.00

27.79

2

******公司

21.50

30.00

35.00

28.00

32.00

27.00

31.00

29.22

3

******公司

28.00

30.00

34.00

35.00

33.20

26.00

28.00

30.60

4

******公司

41.00

31.00

35.50

31.00

33.50

30.00

35.00

33.86

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

综合标

得分

1

******公司

9.00

11.00

11.00

11.00

13.00

11.00

9.00

10.71

2

******公司

14.00

16.00

15.00

18.00

18.00

16.00

16.00

16.14

3

******公司

18.00

22.00

20.00

23.00

23.00

21.00

19.00

20.86

4

******公司

25.00

23.00

21.00

23.00

23.00

21.00

23.00

22.71

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

******公司

86.56

1

2

******公司

81.07

2

3

******公司

75.23

3

4

******公司

68.21

4

十一、评标结果公示期:**年**月**日至**年**月**日

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《******处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

十三、联系方式

招标人:******

联系人:******

电话:******786992

地址:******

招标代理机构:******

联系人:******

联系电话:******

地址:******

十四、监督部门

******中心    电话:******

 

******公司

******公司

2024年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的