您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 重庆市招投标信息 > 港城园区B区西区路网工程(交通工程)(第三次)的中标候选人公示

港城园区B区西区路网工程(交通工程)(第三次)的中标候选人公示

发布时间:2025-02-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

港城园区******网工程(交通工程)(第三次)

中标候选人公示表(复核

(公示期:2025**月11日至2025213日)

项目标段名称

港城园区******网工程(交通工程)(第三次)

最高限价(或招标控制价)元)

******.01

项目编码

******

招标公告编号

 /

招标人

******公司

招标人联系电话

******

招标代理机构

******公司

招标代理机构联系电话

******

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******公司

******.26

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张宇

一级注册建造师

******

第二名

******公司

******.45

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

李汝松

二级注册建造师

******

第三名

浙信建工(重庆)******公司

******.24

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

李伟

二级注册建造师

******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:******公司

资质等级:公路交通工程(公路安全设施)专业承包

第二中标候选人:******公司

资质等级:公路交通工程(公路安全设施)专业承包

第三中标候选人:浙信建工(重庆)******公司

资质等级:公路交通工程(公路安全设施)专业承包

招标文件规定应公示的其他内容

根据评标报告资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:①******公司承诺书抬头(招标人名称)错误,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-4项之要求,其投标文件被否决;②******公司企业资质证书不在有效期内,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1项之要求,其投标文件被否决;③******公司未提供有效的企业安全生产许可证(原件和投标文件中的企业安全生产许可证均备注有“仅供全国工程质量安全监管信息平台信息公开使用”字样,其用途上不可用于本次投标,且未提供可用于本次投标的企业安全生产许可证相关资料),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1项之要求,其投标文件被否决。

形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:①******公司授权委托代理人未提供有效社保证明文件,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-13项之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:************公司(联系人:******吴老师,联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章):******公司

 

 

                                       

   20252月11

招标代理机构(盖章):******公司

 

 

                        2025**月11

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

    3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的