国网山东聊城供电公司物资周转库项目中标候选人公示
公告内容
******公司物资周转库项目
中标候选人公示
项目名称 | ******公司物资周转库项目 | 项目编号 | XLCJSGC-****-*** | 招标方式 | 公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||
建设规模 | ******公司物资周转库项目,建筑面积约7300平方米,******公司地上2层、地下1层物资周转库1栋,具体内容以图纸及工程量清单为准; | |||||||||||||||||||||||||||||||
工程地址 | 聊城市东昌府区建设路以南,二干路以西 | |||||||||||||||||||||||||||||||
招标人 | 名称 | ******公司 | 地址 | 聊城市经济技术开发区东昌路**号 | ||||||||||||||||||||||||||||
联系人 | 张工 | 联系电话 | ****** | |||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构 | 名称 | ******公司 | 地址 | 聊城市湖南西路**号 | ||||||||||||||||||||||||||||
联系人 | 张兵 | 联系电话 | ****** | |||||||||||||||||||||||||||||
评委评分汇总表 | 投标人名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||||||||||||||||||
总得分 | 技术标 | 资信标 | 报价分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | ||||||||||||||||||||||||
******公司 | 94.05 | 14.07 | 10 | 69.98 | 13.8 | 14.8 | 13.82 | 14.3 | 14.1 | |||||||||||||||||||||||
******公司 | 93.80 | 14.02 | 10 | 69.78 | 13.3 | 14.1 | 13.97 | 14.3 | 14 | |||||||||||||||||||||||
******公司 | 92.93 | 13.25 | 10 | 69.68 | 13.1 | 13 | 13.85 | 13.45 | 13.2 | |||||||||||||||||||||||
******公司 | 87.71 | 12.88 | 5 | 69.83 | 12.9 | 12.5 | 13.53 | 13.25 | 12.4 | |||||||||||||||||||||||
******公司 | 87.50 | 13.73 | 4 | 69.77 | 13.5 | 13.9 | 13.69 | 13.95 | 13.6 | |||||||||||||||||||||||
******公司 | 96.25 | 16.33 | 10 | 69.92 | 14.9 | 17.5 | 16.44 | 16.35 | 16.2 | |||||||||||||||||||||||
******公司 | 94.83 | 14.85 | 10 | 69.98 | 14.4 | 17.1 | 13.76 | 15.55 | 14.6 | |||||||||||||||||||||||
废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | ||||||||||||||||||||||||||||
1 | ******公司 | 未提供建筑工程施工总承包叁级(含)以上资质证书 | 招标文件有不符合第二章“投标人须知前附表”第1.4.1项规定及10.17项规定的任何一种情形的,******处理 | |||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 证书名称 | 编号 | 质量标准 | 工期 | 预中标价(元) | ||||||||||||||||||||||||
1 | ******公司 | 苏西康 | 二级建造师 | 鲁****** | 达到国家验收标准合格 | 270 | ******.63 | |||||||||||||||||||||||||
2 | ******公司 | 王中国 | 二级建造师 | 鲁****** | 达到国家验收标准合格 | 270 | ******.59 | |||||||||||||||||||||||||
3 | ******公司 | 贾雪建 | 二级建造师 | 鲁****** | 达到国家验收标准合格 | 270 | ******.33 | |||||||||||||||||||||||||
招标文件领取时间 | **年11月17日至**年11月23日23时59分(北京时间) | |||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间 | **年12月7日09:00:00(北京时间) | |||||||||||||||||||||||||||||||
开标地点 | ******厅(不见面开标机位二)(网址:******http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn:8093/BidOpening/bidopeninghallaction/hall/login)。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人响应文件的资格能力 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
******公司 | 单位资质条件 | 建筑工程施工总承包壹级 | ||||||||||||||||||||||||||||||
项目班子成员 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | |||||||||||||||||||||||||||||
详见附件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
******公司 | 单位资质条件 | 建筑工程施工总承包壹级 | ||||||||||||||||||||||||||||||
项目班子成员 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | |||||||||||||||||||||||||||||
详见附件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
******公司 | 单位资质条件 | 建筑工程施工总承包特级 | ||||||||||||||||||||||||||||||
项目班子成员 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | |||||||||||||||||||||||||||||
详见附件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
公示时间 | **年12月9日至**年12月11日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
投诉受理单 位 | ******中心 | 地址 | 聊城市东昌府区 | 投诉电话 | ****** | |||||||||||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
******处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
**年12月8日 |
- 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)病房综合楼建设项目(二期)施工总承包中标结果公示
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程二标段临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程一标段
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 济南医院迁建项目智能化工程施工
- 夏津县公共医疗中心项目工程总承包(EPC)项目(安装)内外科病房楼电气工程劳务分包(标段/包1)成交结果公示
- 中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心第三分中心管网材料(二次)询价采购公告
- 济宁高新区双创中心建设项目(EPC)中标结果公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告
- 济南热电集团华山能源站项目施工总承包
- [WXXQ202412010-X02]苏南硕放机场货代业务楼工程施工总承包
- 政务服务中心综合服务外包项目项目
- 2025年2月菏泽项目热控专业火焰电视输像系统等采购公告
- 2025年2月菏泽项目热控专业上仪电动门主板采购公告
- 2025年2月菏泽项目热控专业仪表保温箱等采购公告
- 2025年2月菏泽项目热控专业伺服阀等采购(提供授权书、原产地证明、正品证明文件)公告
- 【公告】中冶纸业银河有限公司成品纸及大宗原料厂区内短途倒运业务外包服务项目竞争性谈判公告
- 2025年2月菏泽项目热控专业快插直角接头等采购公告
- 2025年2月菏泽项目热控专业给煤机控制柜采购公告
- 2025年2月菏泽项目热控专业PH变送器等采购公告