饶阳县公共实训基地建设项目设备评标信息公示
发布时间:2024-12-04打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
饶阳县公共实训基地建设项目设备评标信息公示表
招标人:******2024年12月04日09时00分00秒
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评审得分 |
||||||
******公司 |
******.60 |
******.05 |
39.93 |
48.50 |
51.50 |
54.00 |
47.32 |
53.40 |
50.94 |
90.87 |
1 |
******公司 |
******.50 |
******.05 |
39.87 |
47.90 |
49.70 |
46.40 |
46.73 |
52.40 |
48.63 |
88.50 |
2 |
被否决投标人情况信息(如有) |
|||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
******公司 |
投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:按照招标文件的要求签字盖章; |
||||||||||
******公司 |
暗标文件编制未通过,暗标文件编制:未按照暗标部分编制要求; |
代理机构:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
河北省近期招标
- 迁安市正星新能源有限公司钩臂车及收运车采购中标候选人公示
- 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(永安路)市政基础设施建设工程】招标公告
- 王家庄片区改造四期工程(2#、4#楼、换热站、地下车库);五期工程(1#、3#楼、S13#商业、城市大门、地下车库)剩余工程全过程造价咨询招标公告
- 广平县中小学能力提升项目二期工程招标公告
- 沙河市2025年老旧小区改造工程项目招标公告
- 雄安新区信息化机房光网扩容(一期)项目施工询比采购公告
- 雄创院HUB多功能活动中心健身房健身器材采购项目询比采购公告
- 国际医疗基地区域医疗中心医院综合能力提升项目——设备租赁服务
- 深能保定发电有限公司磨煤机减速机外委检修
- 深能保定发电有限公司输灰D空压机检修