您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 【雄安新区】雄东片区A单元东北部林带项目施工总承包中标候选人公示

【雄安新区】雄东片区A单元东北部林带项目施工总承包中标候选人公示

发布时间:2024-06-28打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

雄东片区A单元东北部林带项目施工总承包中标候选人公示

招标项目名称:****** 雄东片区A单元东北部林带项目施工总承包
招标项目编号:****** XAPR•G******
公示名称:****** 雄东片区A单元东北部林带项目施工总承包中标候选人公示
公示编号:****** XAPR•G******
公示内容
标段: 雄东片区A单元东北部林带项目施工总承包
所属专业:园林绿化所属地区:雄安新区
开标时间:**年**月**日开标地点:******开标室三
公示开始日期:**年**月**日公示截止日期:**年**月**日

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准工期
(交货期)
1******公司1634.8439091634.843909满足招标文件要求满足招标文件要求
2******公司,******公司1630.2023071630.202307满足招标文件要求满足招标文件要求
3******公司,******公司1640.5764741640.576474满足招标文件要求满足招标文件要求
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******公司高晓余高级工程师高级工程师******
2******公司,******公司程园胜高级工程师高级工程师******
3******公司,******公司宋承泽高级工程师高级工程师******
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
1******公司具有独立法人资格
2******公司,******公司具有独立法人资格
3******公司,******公司具有独立法人资格
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司高晓余水富市土地增减挂钩乡村振兴建设项目黄沙水库生态修复工程******公司****-**-********.08元
2******公司,******公司程园胜航空制造片区形象提升工程******公司****-**-********.50元
3******公司,******公司宋承泽雄安新区高质量建设实验区未来公园项目施工总承包******公司****-**-********.88元
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
1******公司20.0020.0020.0020.0020.0020.0020.00
2******公司,******公司20.0020.0020.0020.0020.0020.0020.00
3******公司,******公司20.0020.0020.0020.0020.0020.0020.00
4******公司,******公司20.0020.0020.0020.0020.0020.0020.00
5******公司20.0020.0020.0020.0020.0020.0020.00
6******公司20.0020.0020.0020.0020.0020.0020.00
7******公司,******公司20.0020.0020.0020.0020.0020.0020.00
8******公司11.0011.0011.0011.0011.0011.0011.00
9******公司8.008.008.008.008.008.008.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
1******公司16.4016.7017.1016.4016.1016.0317.10
2******公司,******公司15.5016.5016.9016.3016.3016.0516.80
3******公司,******公司16.5017.0016.1016.7016.2016.0316.80
4******公司,******公司15.4016.2015.2016.0016.2016.0215.90
5******公司14.7015.0014.5016.9016.3016.0316.80
6******公司15.2014.4014.6016.8016.1016.0419.00
7******公司,******公司15.8014.8015.1016.2016.1016.0117.20
8******公司15.3015.5013.7017.2016.3016.0017.20
9******公司14.9015.8017.2016.6016.2016.0116.40
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******公司59.990096.53
2******公司,******公司59.850096.24
3******公司,******公司59.670096.13
4******公司,******公司59.810095.71
5******公司59.910095.68
6******公司59.890095.64
7******公司,******公司59.350095.19
8******公司57.400084.46
9******公司59.810084.01
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******公司依据招标文件投标人须知前附表,3.5.4“项目经理应附的证明材料”要求,投标人未附项目经理身份证、职称证明扫描件
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。
联系方式
招标人******公司招标代理机构******公司
联系人石经理联系人刘工、郭工、孟工、曹工、周工、赵工、李工
地址河北雄安新区容东片区春明四街**号地址河北雄安新区容城县正义路**号
电话******电话******、******
电子邮箱/电子邮箱gxzbxq@126.com
8.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
9.其他公示内容
中标候选人推荐理由:评标委员会根据招标文件、评标办法及相关法律法规规定,按照综合得分由高到低的顺序,推荐前三名投标单位为中标候选人,******公司;******公司,******公司;******公司,******公司。
全部投标单位:******
附件:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的