盐城市临海纺织染整科技有限公司邻里中心项目(一期)工程施工监理评标结果公示
公告内容
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******中心项目+******中心项目(一期)工程施工监理评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一名 | ||
中标候选人名称 | ******公司 | |
投标报价(万元) | 367.18 | |
暂估价(万元) | _ | |
项目负责人(总监理工程师) | 姓名 | 房军 |
资质等级 | 国家注册监理工程师 (房屋建筑工程) | |
证书编号 | ****** | |
企业奖项 | _ | |
项目负责人奖项 | _ |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
_ | _ | _ | _ | _ |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工验收时间 | 单项合同金额、建筑面积 |
******公司 | 淮安市文庙三期 安置小区项目 | ******公司 | 2024.10.18 | 总建筑面积约417685平方米,合同额12700万元 |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | ******公司 | 未提供法定代表人诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书、项目负责人(总监理工程师)投标承诺函 |
2 | ******公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 投标报价得分 | 监理机构人员配备得分 | 奖项 得分 | 总分 |
1 | ******公司 | 367.1800 | 76.86 | 22.00 | 0 | 98.86 |
2 | ******公司 | 356.8300 | 76.79 | 22.00 | 0 | 98.79 |
3 | ******公司 | 368.6000 | 76.78 | 21.00 | 1 | 98.78 |
4 | ******公司 | 345.6789 | 76.48 | 21.80 | 0 | 98.28 |
5 | ******公司 | 372.0000 | 76.59 | 21.60 | 0 | 98.19 |
6 | ******公司 | 365.0000 | 76.98 | 21.00 | 0 | 97.98 |
7 | ******公司 | 379.8200 | 76.17 | 21.80 | 0 | 97.97 |
8 | ******公司 | 379.6116 | 76.18 | 20.00 | 0 | 96.18 |
9 | ******公司 | 377.1800 | 76.31 | 19.00 | 0 | 95.31 |
10 | ******公司 | 213.3900 | 72.85 | 17.80 | 0 | 90.65 |
11 | ******公司 | 205.1600 | 72.63 | 17.40 | 0 | 90.03 |
12 | ******公司 | 200.5000 | 72.50 | 17.30 | 0 | 89.80 |
13 | ******公司 | 212.2000 | 72.82 | 16.90 | 0 | 89.72 |
14 | ******公司 | 203.3400 | 72.58 | 17.00 | 0 | 89.58 |
15 | ******公司 | 208.8800 | 72.73 | 16.60 | 0 | 89.33 |
16 | ******公司 | 204.7000 | 72.61 | 15.00 | 0 | 87.61 |
17 | ******公司 | 203.8900 | 72.59 | 14.00 | 1 | 87.59 |
18 | ******公司 | 215.0500 | 72.90 | 14.00 | 0 | 86.90 |
19 | ******公司 | 211.1700 | 72.79 | 12.60 | 0 | 85.39 |
20 | ******公司 | 210.1100 | 72.76 | 11.30 | 0 | 84.06 |
6.拟确定中标人: ******公司
本评标结果公示自2025年2月17日起,至2025年2月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招 标 人:******公司 联系电话:******189 2186 3688
代理机构:****** 联系电话:************
监管机构:****** 联系电话:************
******公司
2025年2月17日
相关招采信息
- [招标][响水县]响水总工会工人文化宫装修工程 02月28日
- [招标]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年盐城市分公司某老旧小区通信管网改造集成项目询比公告 02月28日
- [招标]阜宁县人民医院2025年2月(第2批)政府采购意向公告 02月28日
- [招标]盐城市青年路初级中学2025年2月(第3批)政府采购意向公告 02月28日
- [中标]滨海港经济区黄海村条黄堆环境清理 02月28日
- [中标]三英村18.5亩土地经营权流转 02月28日
- [中标]便仓镇地塘村村庄、道路及河坡两侧常态化管护 02月28日
- [中标]古河镇中桥村六、七组集体水面经营权流转 02月28日
- [中标]响水县小尖镇周集居二组中心路路肩硬化项目 02月28日
- [中标]新街供销社周洋站(原收花站)局部资产出租 02月28日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期