盐城市临海纺织染整科技有限公司邻里中心项目(一期)工程施工监理评标结果公示
公告内容
******中心项目 (一期)工程施工监理评标结果公示
(标段编号:******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心项目 (一期)工程施工监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.00 | 合格 | 730 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 房军 | 注册监理工程师 注册编号:****** |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 淮安市文庙三期安置小区施工监理项目 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 未提供法定代表人诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书、项目负责人(总监理工程师)投标承诺函。 |
2 | ******公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 奖项评审 | 投标报价打分 | 监理机构评审 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 0 | 72.577 | 17 | 89.577 |
2 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 0 | 72.792 | 12.6 | 85.392 |
3 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 0 | 76.978 | 21 | 97.978 |
4 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 0 | 76.787 | 22 | 98.787 |
5 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 0 | 72.763 | 11.3 | 84.063 |
6 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 0 | 72.82 | 16.9 | 89.72 |
7 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 0 | 76.176 | 20 | 96.176 |
8 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 1 | 72.592 | 14 | 87.592 |
9 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 0 | 72.853 | 17.8 | 90.653 |
10 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 0 | 76.31 | 19 | 95.31 |
11 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 0 | 72.614 | 15 | 87.614 |
12 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 1 | 76.78 | 21 | 98.78 |
13 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 0 | 76.165 | 21.8 | 97.965 |
14 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 0 | 72.499 | 17.3 | 89.799 |
15 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 0 | 72.729 | 16.6 | 89.329 |
16 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 0 | 76.594 | 21.6 | 98.194 |
17 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 0 | 76.481 | 21.8 | 98.281 |
18 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 0 | 76.858 | 22 | 98.858 |
19 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 0 | 72.898 | 14 | 86.898 |
20 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 0 | 72.627 | 17.4 | 90.027 |
六、拟确定中标人
******公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:**年**月**日至 **年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:************公司
日期: **年**月**日
相关招采信息
- [招标][响水县]响水总工会工人文化宫装修工程 02月28日
- [招标]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年盐城市分公司某老旧小区通信管网改造集成项目询比公告 02月28日
- [招标]阜宁县人民医院2025年2月(第2批)政府采购意向公告 02月28日
- [招标]盐城市青年路初级中学2025年2月(第3批)政府采购意向公告 02月28日
- [中标]滨海港经济区黄海村条黄堆环境清理 02月28日
- [中标]三英村18.5亩土地经营权流转 02月28日
- [中标]便仓镇地塘村村庄、道路及河坡两侧常态化管护 02月28日
- [中标]古河镇中桥村六、七组集体水面经营权流转 02月28日
- [中标]响水县小尖镇周集居二组中心路路肩硬化项目 02月28日
- [中标]新街供销社周洋站(原收花站)局部资产出租 02月28日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期