您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广西招投标信息 > 南宁产投江南智能制造产业园项目1号2号配套宿舍电梯设备采购及安装中标候选人公示

南宁产投江南智能制造产业园项目1号2号配套宿舍电梯设备采购及安装中标候选人公示

发布时间:2024-05-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目名称

南宁产投江南智能制造产业园项目**号**号配套宿舍电梯设备采购及安装

项目编号

GXJZZB(ZB)****-***

招标人

******公司

招标类别

委托招标    □自行招标

招标方式

公开招标  □邀请招标

招标代理机构

******公司

招标内容

产投江南智能制造产业园**号**号配套宿舍电梯设备采购及安装项目依照施工图共安装1.35T有机房客梯(无障碍兼担架)3台。层门门套与基层墙体的缝隙封堵,******处理,机座浇筑,楼层呼叫面板盒开洞及穿线开孔,部分门洞及井道内部分圈梁等土建改造,机房电梯总配电箱到电梯随机配套控制箱至电梯设备电缆,五方通话(包含连接到消防控制室的线缆及电话等器材)等如需进一步了解详细内容,详见招标文件货物需求一览表。

开标时间

**年**月**日09时30分

开标地点

******厅(南宁市良庆区盘歌路6号富雅国际生活广场A5501号房

公示开始时间

**年**月**日

公示截止时间

**年**月**日

预中标人

******公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

******公司

投标总价

人民币(大写)捌拾贰万陆仟元整(826000.00元)

工期

6**日历天(实际开工时间以开工令为准)。

第二中标

候选人

单位名称

******公司

投标总价

人民币(大写)捌拾万元整(800000.00元)

工期

6**日历天(实际开工时间以开工令为准)。

第三中标

候选人

单位名称

******公司

投标总价

人民币(大写)捌拾叁万伍仟元整(835000.00元)

工期

6**日历天(实际开工时间以开工令为准)。

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

******公司资格审查不通过未按招标文件要求提供**年**月-**年**月的纳税证明

其他公示内容(如有)

公示媒介

本次中标候选人公示同时******网(www.chinabidding.cn)、******网站www.gxjzzx.cn)上发布。

异议和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 **日内向有关部门提交书面投诉书,逾期不予受理。


返 回

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的