您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广西招投标信息 > 东兰县韦拔群纪念馆修缮项目中标候选人公示

东兰县韦拔群纪念馆修缮项目中标候选人公示

发布时间:2024-12-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。


 

项目名称

东兰县韦拔群纪念馆修缮项目

项目招标编号

E******

招标人

******局(需盖企业章及法人签字)

建设单位

******局

代建单位(如有)

/

招标类别

☑委托招标    □自行招标

招标方式

公开招标    □邀请招标

招标代理机构

******公司(需盖企业章及法人签字)

结构类型及规模

本项目总建筑面积为8699.33平方米,建筑总高度22.95米,建筑层数4层。建设内容:******

开标时间

**年**月**日09时30分

开标地点

******中心

公示开始时间

20241230

公示截止时间

20250103

预中标人

******公司

联合体

牵头人:/

成员单位:******/

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

******公司

单位资质

建筑工程施工总承包

投标总价

人民币肆佰柒拾贰万柒仟玖佰贰拾伍元壹角玖分¥******.19)

工期

**日历天

质量等级

工程质量符合国家现行施工验收规范合格标准

项目经理

韦文学注册编号:桂******、身份证号:4527***********0013)

专职安全生产管理人员

莫耐娥(安全生产考核合格证书编号:桂建安C3(2021)******、身份证号:4527***********036X)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

投标所用企业业绩:无

奖项:无

企业诚信综合评价分:根据《******厅关于暂停建筑业企业、质量检测机构、监理企业诚信综合评价结果在全区房屋市政工程招标投标活动中运用的通知》,在评标时所有投标单位的诚信综合评价分以100分计

第二中标

候选人

单位名称

******公司

单位资质

建筑工程施工总承包

投标总价

人民币肆佰柒拾叁万叁仟玖佰陆拾元柒角陆分¥******.76)

工期

**日历天

质量等级

工程质量符合国家现行施工验收规范合格标准

项目经理

梁元注册编号:桂******、身份证号:4527***********2715)

专职安全生产管理人员

李明芬(安全生产考核合格证书编号:桂建安C3(2017)******、身份证号:4527***********022X)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

投标所用企业业绩:无

奖项:无

企业诚信综合评价分:根据《******厅关于暂停建筑业企业、质量检测机构、监理企业诚信综合评价结果在全区房屋市政工程招标投标活动中运用的通知》,在评标时所有投标单位的诚信综合评价分以100分计

第三中标

候选人

单位名称

******公司

单位资质

建筑工程施工总承包

投标总价

人民币肆佰柒拾叁万捌仟肆佰玖拾壹元伍角壹分¥******.51)

工期

**日历天

质量等级

工程质量符合国家现行施工验收规范合格标准

项目经理

韦国森注册编号:桂******、身份证号:4527***********0033)

专职安全生产管理人员

黄平(安全生产考核合格证书编号:桂建安C3(2014)******、身份证号:4527***********0612)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

投标所用企业业绩:无

奖项:无

企业诚信综合评价分:根据《******厅关于暂停建筑业企业、质量检测机构、监理企业诚信综合评价结果在全区房屋市政工程招标投标活动中运用的通知》,在评标时所有投标单位的诚信综合评价分以100分计

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

******公司未通过形式评审,原因:投标人编制的投标文件中的投标报价表部分未按招标文件“第九章 投标文件格式”的编制要求编制。

其他公示内容(如有)

/

公示媒介

全国公共资源交易平台(广西·河池)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/hcggzy/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、******网(zfcg.gxzf.gov.cn)、******网(www.ccgp.gov.cn)

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

东兰县建设工程招标投标管理办公室

投诉受理电话

******

一式5份。其中:招标人2份、招标代理单位1份、招投标监督管理部门1份、******中心1份。

备注:1.以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。

2. 中标候选人享受《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕**号)规定的中小企业扶持政策的,招标人应当在公示中标候选人时公开中标候选人的《中小企业声明函》。

3. 中标候选人为残疾人福利性单位的,招标人或者其委托的招标代理机构应当在中标候选人公示时公开中标候选人的《残疾人福利性单位声明函》。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的