平湖市环卫收运系统功能提升项目Ⅱ标段中标候选人公示
发布时间:2024-12-20打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
平湖市环卫收运系统功能提升项目Ⅱ标段中标候选人公示
附件下载:
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 | ||
全省统一赋码 | ****-******-**-**-872754 | ||||
工程名称 | 平湖市环卫收运系统功能提升项目Ⅱ标段 | ||||
招标人 | ******局 | ||||
招标代理机构 | ******公司 | ||||
工程规模 | 对平湖市主城区大桥转运站、如意路转运站、东升转运站、池海路转运站、教化桥转运站、长旺路转运站及园乐转运站共计7个生活垃圾转运站提升改造,涉及压缩设备更换、室内地面金刚砂改造、新增风幕机等 | ||||
中标候选人 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标报价 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 |
响应招标文件资格 能力条件 | 建筑工程施工总承包壹级 | 建筑工程施工总承包壹级 | 建筑工程施工总承包壹级 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包特级 |
项目经理(负责人) | 陈晓辉 | 王建海 | 沈永良 | 居叶萍 | 邱佳伟 |
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 注册二级建造师·建筑工程[浙******] | 注册二级建造师·建筑工程[浙******] | 注册二级建造师·建筑工程[浙******] | 注册二级建造师·建筑工程[浙******] | 注册二级建造师·建筑工程[浙******] |
工期 | 330 | 330 | 330 | 330 | 330 |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
评标情况 | |||||
入围标准价 | ****** | ||||
评标基准价 | ****** | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
******公司 | 项目经理未签到,不满足招标文件10.1否决投标情形(2)资格审查内容⑨其他:(2)项目负责人未出席或未按时出席或出席的项目负责人与投标文件中的项目负责人不一致或提交的材料不符合要求(详见投标人须知前附表“5.1 开标时间和地点”中的“4.其他”) |
开标时间 | ****-**-** **:** | ******局 | |
公示时间 | **年**月**日—**年**月**日 | ||
备注 |
监督电话 | ******局:******市政务数据办:****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。
附件下载:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江省热门招标
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
浙江省近期招标