江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的文星公寓扩建项目工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.0000 |
******.0000 |
******.0000 |
项目负责人 |
张传琳 |
翁留琪 |
徐勇 |
暂估价(万元) |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.****** |
暂列金额(万元) |
|
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
-- |
******公司 |
未提供符合招标公告要求的企业业绩 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
******公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2 |
******公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
3 |
******公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
得分项 |
合计得分 |
类似工程业绩 |
项目 经理 奖项 |
信用评价 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
企业 业绩 |
项目 经理 业绩 |
1 |
******公司 |
|
|
|
|
68.50 |
|
17.12 |
85.62 |
2 |
******公司 |
|
|
|
|
80.00 |
|
17.32 |
97.32 |
3 |
******公司 |
|
|
|
|
69.00 |
|
16.38 |
85.38 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-*-** **:**:**起,至****-*-* **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:2020/6/30 |