您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广西招投标信息 > 藤县新材料产业园建设管网及配套基础设施项目110kv三坡变电站10kV纯平911线87号至89号等4处杆涉及入园大道杆线迁改工程中标候选人公示

藤县新材料产业园建设管网及配套基础设施项目110kv三坡变电站10kV纯平911线87号至89号等4处杆涉及入园大道杆线迁改工程中标候选人公示

发布时间:2024-09-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目名称

******网及配套基础设施项目******处杆涉及入园大道杆线迁改工程

项目招标编号

E******

建设单位

******公司

招标类别

☑委托招标  □自行招标

招标方式

□公开招标  ☑邀请招标

招标代理机构

广西******公司

建设规模

新立锥形高强度水泥杆 (310mm×12m×172.5kn.m)  共1基,新立锥形高强度水泥杆 (270mm×12m×130kn.m) 共1基,新立锥形高强度水泥杆(310mm ×15m×220kn.m) 共7基,新立锥形高强度水泥杆(190mm×15m  ×75kn.m)   共3基、更换架空绝缘导线路径长467米,新装高压隔离开关5组,电缆型故障指示器6组,高压验电接地挂环7组,高压避雷器6组,利旧安装自动化开关成套设备1套、过电压保 护器1组,新装10kV柱上真空负荷开关自动化成套设备1套、 拉线3组,新建10kV 电缆 ZA-YJV**-*.7/15kV-3*300 总长503 米,新顶4根MPP-180*12 顶管路径长336米,新建2层2列行 人敞开电缆井5座,新建2层2列行车敞开电缆井1座,新架设 架空绝缘导线 JKLGYJ-70/10 架空绝缘导线路径长50米,拆除旧电杆3基、裸导线 LGJ-35 总长590米等。

开标时间

**年**月**日

开标地点

******中心

公示开始时间

**年**月**日

公示截止时间

**年**月**日

拟中标人

******公司

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

******公司

单位资质

电力工程施工总承包二级、输变电工程专业承包二级、机电工程施工总承包二级

投标总价

人民币壹佰肆拾叁万陆仟壹佰柒拾叁元贰角贰分(¥******.22)

工期

90日历天

质量等级

合格

项目经理

黎先杰(注册编号:************

专职安全员

杨履军;身份证号:******

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

/

企业诚信分

/

中标候选人

单位名称

******公司

单位资质

施工总承包建筑工程贰级、施工总承包电力工程贰级、专业承包输变电工程贰级、专业承包基基础工程贰级

投标

人民币壹佰肆拾叁万柒仟贰佰叁拾柒元零陆分(¥******.06)

工期

**日历天

质量等级

合格

项目经理

杨峥(注册编号:************

专职安全员

张伟,身份证号:******

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

/

企业诚信分

/

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

广西源满建筑工 ******公司未提供**年、**年经审计的财务报表,不符合招标文件投标须知1.4.1投  标人资质条件、能力、诚信要求第二款财务要求。

其他公示内容

/

公示媒价

全国公共资源交易平台(广西·藤县)

质疑和投诉

投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。  

投诉受理部门

******局

投诉电话

******

 

 

招标人:************公司 (盖章)

 

招标代理机构:******

 

日期:2024926

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的