您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 2024年青海油菜优势特色产业集群(大通县青梦工贸有限公司油菜籽精深加工项目)土建标段一中标候选人公示

2024年青海油菜优势特色产业集群(大通县青梦工贸有限公司油菜籽精深加工项目)土建标段一中标候选人公示

发布时间:2024-11-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
**年青海油菜优势特色产业集群(******公司油菜籽精深加工项目)土建标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 大通回族土族自治县农村经济经营服务站 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.第二开标室**号机位
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 符合要求 ******.920元 姓名:韩晨
证书编号:******
295 合格
第2名 ******公司 符合要求 ******.890元 姓名:彭永军
证书编号:******
295 合格
第3名 ******公司 符合要求 ******.770元 姓名:道政委
证书编号:******
295 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未按暗标格式编制文件
评标委员会名单
招标人代表: 刘玮萍
省综合评标专家库抽取专家: 李慧;胡生喆;王仓玉;赵维义
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的