盐城市大丰区2024年高标准农田建设国债项目(改造提升)中标候选人公示
发布时间:2024-05-08打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
编号:******盐城市大丰区刘庄镇人民政府的盐城市大丰区**年高标准农田建设国债项目(改造提升)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
三、投标报价修正:
四、所有投标人技术标评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
六、拟定中标人:******公司 七、备注: 本中标候选人公示期自2024/5/8起,至2024/5/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | ******公司 | -- | -- |
投标报价 | ******.520000 元 | -- | -- |
项目负责人姓名 | 张楠 | -- | -- |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1:响水县**年度高标准农田建设项目(五标段) |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******公司 | 项目负责人无在建工程承诺函,法定代表人或委托代理人没有签字。废标条款第24条,未按招标文件格式填写。 |
2 | ******公司 | 委托代理人未提供养老保险证明,废标条款第4条,不满足招标文件规定的资格条件的。 |
3 | ******公司 | 施工方案显示页码,按废标条款第21条不符合招标文件有关暗标要求的。 |
4 | ******公司 | 项目负责人无在建工程承诺函,法定代表人或委托代理人没有签字。废标条款第24条,未按招标文件格式填写。 |
5 | ******公司 | 项目负责人投标承诺函中前后名字不一致。废标条款23条,未按招标文件要求提交项目负责人投标承诺 |
6 | ******公司 | 未提供承诺函。废标条款23条,未按格式要求提交承诺函和承诺书 |
三、投标报价修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
四、所有投标人技术标评分情况:
序号 | 单位名称 | 技术标得分 |
-- | -- | -- |
五、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 得分情况 | ||||
经济标评审得分 | 施工组织设计得分 | 业绩得分 | 总分 | ||||
1 | ******公司 | 68.61 | 20.51 | 4 | 93.12 | ||
2 | ******公司 | 66.17 | 21.53 | 4 | 91.7 | ||
3 | ******公司 | 68.48 | 17.37 | 4 | 89.85 | ||
4 | ******公司 | 68.87 | 18.59 | 4 | 91.46 | ||
5 | ******公司 | 68.34 | 20.87 | 4 | 93.21 | ||
6 | ******公司 | 69.31 | 21.05 | 2 | 92.36 | ||
7 | ******公司 | 69.51 | 21.94 | 4 | 95.45 | ||
8 | ******公司 | 68.7 | 18.15 | 4 | 90.85 | ||
9 | ******公司 | 68.92 | 22.18 | 4 | 95.1 | ||
10 | ******公司 | 69.38 | 21.07 | 4 | 94.45 | ||
11 | ******公司 | 68.85 | 20.34 | 4 | 93.19 | ||
12 | ******公司 | 69.04 | 22.04 | 4 | 95.08 | ||
13 | ******公司 | 68.53 | 17.43 | 4 | 89.96 | ||
14 | ******公司 | 69.92 | 21.51 | 4 | 95.43 | ||
15 | ******公司 | 68.31 | 19.12 | 4 | 91.43 | ||
16 | ******公司 | 69.87 | 20.46 | 2 | 92.33 | ||
17 | ******公司 | 69.26 | 21.17 | 4 | 94.43 | ||
18 | ******公司 | ******.520000 元 | 69.14 | 22.55 | 4 | 95.69 |
六、拟定中标人:******公司 七、备注: 本中标候选人公示期自2024/5/8起,至2024/5/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标][响水县]响水总工会工人文化宫装修工程 02月28日
- [招标]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年盐城市分公司某老旧小区通信管网改造集成项目询比公告 02月28日
- [招标]阜宁县人民医院2025年2月(第2批)政府采购意向公告 02月28日
- [招标]盐城市青年路初级中学2025年2月(第3批)政府采购意向公告 02月28日
- [中标]滨海港经济区黄海村条黄堆环境清理 02月28日
- [中标]三英村18.5亩土地经营权流转 02月28日
- [中标]便仓镇地塘村村庄、道路及河坡两侧常态化管护 02月28日
- [中标]古河镇中桥村六、七组集体水面经营权流转 02月28日
- [中标]响水县小尖镇周集居二组中心路路肩硬化项目 02月28日
- [中标]新街供销社周洋站(原收花站)局部资产出租 02月28日
江苏省热门招标
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期
江苏省近期招标
- 淮安市交通运输局2025年2月(第2批)政府采购意向公告
- 【招标公告】基地三期K地块商业项目投资合作纠纷
- 【成交公告】基地三期K地块商业项目投资合作纠纷
- 泰州凤城金茂府C地块智能化维保合同-单一来源采购公示
- 江苏省淮阴中等专业学校实训设备、耗材及相关服务采购项目选择政府采购代理机构项目成交公告
- 泰州市姜堰区2025年度国家水土保持重点工程梁徐小流域综合治理项目施工标中标候选人公示
- JNSZ2500248-01SGGH施工最高限价公示
- 常州市武进中医医院1号楼门急诊卫生间改造项目成交结果公告
- 东台市安丰中心卫生院麻醉机项目招标公告
- 2025-2027年江苏分公司地市一部苏州地区办公场地保洁采购采购公告