您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 雅山西路加氢(供氢)站设计中标候选人公示

雅山西路加氢(供氢)站设计中标候选人公示

发布时间:2024-01-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
雅山西路加氢(供氢)站设计中标候选人公示
雅山西路加氢(供氢)站设计中标候选人公示
项目编号A******招标方式公开招标
全省统一赋码****-******-**-**-549322
工程名称雅山西路加氢(供氢)站设计
招标人******公司
招标代理机构******公司
工程规模本项目总用地面积约26亩。拟建设一座加氢站及配套站外输氢管线。加氢站暂定设计充装能力21000Nm3/h,其中一期暂定充装能力9000Nm3/h,充装压力 22MPa,日充装氢气约 19.4 吨(按 24 小时计);二期暂定充装能力 12000Nm3/h,充装压力 22MPa、33MPa、52MPa,日充装氢气约 25.9 吨(按 24 小时计);日总充装能力约 45.3 吨。加氢能力 2000kg/天;站外输氢管线输氢量 21000Nm3/h,约3公里,氢气运行压力 1.0MPa。
中标候选人******公司

中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价******.00元

响应招标文件资格
能力条件
化工石化医药行业(石油及化工产品储运工程)专业乙级,特种设备设计许可证(压力管道GC1/GC2)

项目经理(负责人)刘金侠

项目经理(负责人)
资质证书及编号
国家注册化工工程师    证书编号:******

工期中标通知书发出后**日历天内完成方案设计,方案通过后**日历天内完成初步设计,施工图设计为初步设计论证通过后**日历天内完成

承诺完成质量符合规范要求

评标情况
入围标准价/
评标基准价205.6353万元
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
******公司 ******公司投标文件中未提供有效进浙备案证明材料复印件,根据资格评审标准第三条规定。
开标时间****-**-** **:********公司
公示时间**年**月**日—**年**月**日
备注
监督电话浙江乍浦经济开发区(嘉兴港区)******局:******市政务数据办:******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。

divDS_e8de91f0_11ff_4061_8c9f_39337ed272fe 315.****** 784.******
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的