您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 国道G228线秀屿东庄至城厢东进段工程施工监理中标公示

国道G228线秀屿东庄至城厢东进段工程施工监理中标公示

发布时间:2024-05-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
国道G228线秀屿东庄至城厢东进段工程施工监理监理招标), 招标编号为:E******,该工程招标方式为:公开招标**年**月**日开标,**年**月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
总监理工程师姓名
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
******公司
合理低价法
******.00
合格
合格
/
郭进添
455500.00
0.0
900
符合国家验收标准
******公司投标报价超过招标文件设定的最高投标限价,违反招标文件第三章评标办法 2.1.1/2.1.3 形式评审与响应性评审标准第(3)条款,报价文件评审不合格
林武、庄志斌、林华东、郑文富、林春光
(1)、安全目标:工程施工监理过程中的人员安全目标:应符合交通运输部颁发的《公路水运工程施工安全治理能力提升行动方案》,将“零死亡”作为工程项目安全管理基本目标。(2)、中标候选人信用分申请使用情况:信用等级AA级,申请信用分;(3)、总监理工程师信用分使用情况:郭进添(******)信用等级B级,不申请使用信用分。
根据评标委员会评标报告,******公司为中标人。******网上公示。中标公示期自**年**月**日至**年**月**日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]**号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
******公司
招标代理
******公司
联系地址
莆田市城厢区
联系地址
泉州市丰泽区海星街东海大厦B栋24层
联系人
*先生
联系人
*先生
电话 / 传真
******
电话 / 传真
******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的