您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 城中区区属学校设备购置及维修维护项目(工程施工)标段一中标候选人公示

城中区区属学校设备购置及维修维护项目(工程施工)标段一中标候选人公示

发布时间:2025-01-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
城中区区属学校设备购置及维修维护项目(工程施工)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.第三开标室**号机位
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ******公司 完全响应 ******.130元 姓名:伍琼
证书编号:******
60 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全响应 ******.030元 姓名:戴玲
证书编号:******
60 合格
第3名 ******公司 完全响应 ******.880元 姓名:韩贵花
证书编号:******
60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 无项目技术负责人针对本项目的任命书
******公司 技术标暗标清标不通过
******公司 技术标暗标清标不通过
******公司 项目经理无在建项目承诺书和到岗履职时间承诺书无法定代表人电子签章
******公司 造价人员章已过期
******公司 技术标暗标清标不通过
******公司 无项目技术负责人针对本项目的任命书
******公司 技术标暗标清标不通过
******公司 无项目技术负责人针对本项目的任命书
******公司 技术标暗标清标不通过
******公司 无项目技术负责人针对本项目的任命书
******公司 无项目技术负责人针对本项目的任命书和中小企业声明函。
******公司 投标函及标价清单中暂列金额未填写。
******公司 无项目技术负责人针对本项目的任命书
******公司 投标函及标价清单中暂列金额未填写。
******公司 无项目技术负责人针对本项目的任命书
******公司 技术标暗标清标不通过
******公司 无项目技术负责人针对本项目的任命书
******公司 投标函及标价清单中暂列金额未填写。
******公司 无项目技术负责人针对本项目的任命书
******公司 技术标暗标清标不通过
******公司 无中小企业声明函。
******公司 无项目技术负责人针对本项目的任命书
******公司 技术标暗标清标不通过
******公司 无项目技术负责人针对本项目的任命书
******公司 技术标暗标清标不通过
******公司 无项目技术负责人针对本项目的任命书
评标委员会名单
招标人代表: 马克勤
省综合评标专家库抽取专家: 马青太;杨全福;李积梅;盛国燕
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的