四川省烟草公司宜宾市公司物流园区食堂及倒班房地基加固及室内地坪调平项目结果公示
公告内容
******公司物流园区食堂及倒班房地基加固及室内地坪调平项目结果公告
******中心(成都市锦江区静祥路**号2栋**室)进行开标、评标,经招标人确认,现将招标结果给予公示,具体如下:
中标候选人公示:
第一中标候选人:******公司
投标报价:******.00元
第二中标候选人:******公司
投标报价:******.00元
第三中标候选人:******公司
投标报价:******.00元
否决投标单位及否决原因公示:无。
公示期为**年**月**日至**月**日。
投标人如有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向招标代理机构提出,超出公示期将不予受理。
招 标 人:******公司
地 址:******
联 系 人: 李小扬
电 话: ******。
监 督 人:*女士。
监督电话:******
招标代理:******
地 址:******中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段**号9栋1单元**楼**号。
联 系 人: *先生。
电 话: ******。
相关招采信息
- [中标]宜宾市增发国债森林防火应急道路建设项目(第三标段)(土建) 02月27日
- [招标]2025年3月四川屏山天原2000吨高钛渣采购 02月27日
- [中标]2025年家政清洁服务 02月27日
- [中标]宜宾发展控股集团有限公司关于四川长江产融智库咨询有限公司财务审计服务项目 02月27日
- [中标]宜宾发展控股集团有限公司关于四川长江产融智库咨询有限公司股权评估服务项目 02月27日
- 威远县人民医院新区医院建设项目设计施工总承包.合同
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 成都医学院第一附属医院新院区建设项目一期施工中标结果公告
- 武侯区聚福路小学项目建筑材料竞争性谈判采购项目公告
- 西南医科大学附属医院肿瘤中心建设项目(项目名称)施工/标段
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 绵阳海悦润景酒店改扩建项目
- 大邑县中医医院(沙渠医疗应急服务点)项目设计/标段评标结果公示
- 西部集成电路材部装创新综合产业园(一期)项目、西部集成电路材部装创新综合产业园(二期)项目勘察设计/标段招标公告