河钢产业升级及宣钢产能转移项目2030mm冷轧工程热基镀锌、连退、2#镀锌炉子手动葫芦设备
公告内容
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:河钢产业升级及宣钢产能转移项目2030mm冷轧工程热基镀锌、连退、2#镀锌炉子手动葫芦设备 |
|
所属专业:制造业/其他制造业 |
所属地区:唐山市-乐亭县 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:******唐山爱时特套房酒店二层会议室(唐山市建设北路**号) |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
1.中标候选人名单(排名不分先后)
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
******公司 | 202977.6元 | 202977.6元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
******公司 | 209700元 | 209700元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
******公司 | / | - | - | - |
******公司 | / | - | - | - |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 |
响应情况 |
******公司 | 满足招标文件要求 |
******公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:****** |
1 | ******公司 | 中冶焦耐(大连)******公司设备采购 | 中冶焦耐(大连)******公司 | ****-**-** | - |
2 | ******公司 | 达钢搬迁升级项目球团单元主体工程起重机设备供货合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
3 | ******公司 | 采购安装合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
4 | ******公司 | ******公司产能置换机配套项目设备采购 | ******公司 | ****-**-** | - |
5 | ******公司 | ******集团高品质硅铁产能减量置换技术升级改造项目设备购销合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
6 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
7 | ******公司 | 工业品买卖合同 | 约翰芬雷工程技术(北京)******公司 | ****-**-** | - |
8 | ******公司 | 河钢邯钢老区退城整合项目中厚板异地搬迁新建工程设备采购合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
9 | ******公司 | ******公司煤制天然气二期工程采购合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
10 | ******公司 | ******公司设备采购 | ******公司 | ****-**-** | - |
11 | ******公司 | 墨西哥铅冶炼厂MXNLP项目设备供货合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
12 | ******公司 | 全场检修用起吊装置设备 | ******公司 | ****-**-** | - |
13 | ******公司 | 起重设备采购 | ******公司 | ****-**-** | - |
14 | ******公司 | ******公司熟料新型干法水泥生产线技术升级改造工程设备采购 | ******公司 | ****-**-** | - |
15 | ******公司 | 昆钢料场翻车机及受料系统工程总承包项目设备订货合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
16 | ******公司 | ******公司空分供气项目配套起重机设备 | ******公司 | ****-**-** | - |
17 | ******公司 | 采购合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
18 | ******公司 | 采购合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
19 | ******公司 | 产品采购合同 | ******公司 | ****-**-** | - |
20 | ******公司 | ******公司水泥生产线起重设备 | ******公司 | ****-**-** | - |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
******公司未按招标文件要求提供由第三方机构审计的财务报表,资格评审不通过 |
6.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司 |
招标代理机构:************公司 |
地址:******河北省唐山市乐亭经济开发区 |
地址:******石家庄桥西区工农路**号 |
联系人:******段龙刚 |
联系人:******周硕磊、任弘华 、李慧 |
电话:************ |
电话:************、******、****** |
电子邮箱:******/ |
电子邮箱:******cthgltxm@163.com |
7.其他公示内容:******
-
- 石家庄铁道大学融创和活动中心项目经理部二三项小料询价结果成交公示
- 【武安烟煤采购计划】采购公告
- 石家庄西服务区改造工程勘察设计项目招标公告
- 容城县地表水厂二期应急水源工程穿越南水北调安新输水管线安全影响评价报告编制服务(二次)变更公告
- 沧州市领导接听12345热线电话的公告
- 北京局集团公司津山线、津蓟线开闭所、AT所视频、安防系统补强改造(安全监控系统)招标采购【重新招标】招标公告
- 沧州站东广场城市通廊工程主体工程招标公告
- 唐山国际商贸交易中心供热项目可行性研究报告服务项目询价公告
- 华润曹妃甸100兆瓦风电项目申请报告及项目社会稳定风险分析报告服务项目询价公告
- 秦皇岛威卡威零碳工厂北方基地20MWp分布式光伏项目工程造价咨询技术服务询价公告