大梁楼采煤沉陷搬迁项目三期供电工程中标结果公告
公告内容
大梁楼采煤沉陷搬迁项目三期供电工程中标结果公示
项目名称 |
大梁楼采煤沉陷搬迁项目三期供电工程 |
||||
项目编号 |
HBGC24056 |
||||
标段名称 |
大梁楼采煤沉陷搬迁项目三期供电工程 |
||||
标段编号 |
HBGC24056001 |
||||
招标人 |
******公司 |
||||
最高限价 |
******.71元(含350000元 预留金) |
||||
代理机构 |
******公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:******2A**室 联系方式:************6 |
||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
合理价格竞争法(方法二) |
||
开标时间 |
**年**月**日 |
计划工期 |
**日历天 |
||
被否决的投标人名称 |
1、******公司 2、******公司 3、******公司 |
被否决的依据和原因 |
1、******公司提供技术负责人社保证明截止日期为**年**月,不满足招标文件P26,社保证明为**年**月以来连续6个月要求。 2、******公司未提供投标保证金承诺书。 3、******公司未提供投标保证金承诺书 |
||
中标(成交) 单位
|
名 称 |
******公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
电力工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
**日历天 |
||
地 址 |
长丰县杨庙镇 |
||||
投标价(元) |
******.36元 |
||||
项目负责人 |
金圣科 |
资格证书名 称及编号 |
机电工程二级注册建造师 |
||
皖****** |
|||||
技术负责人 |
何畅 |
质量标准 |
符合招标文件要求 |
||
项目负责人获奖 |
/ |
||||
项目负责人业绩 |
/ |
||||
技术负责人获奖 |
/ |
||||
技术负责人业绩 |
/ |
||||
企业获奖 |
/ |
||||
企业业绩 |
/ |
||||
公示时间 |
**年**月15日至**年**月16日 |
相关招采信息
- [招标]淮北矿业股份有限公司袁店一井煤矿污水处理厂生活污水处理系统清淤、培菌工程(重新招标) 02月22日
- [中标]濉溪县临涣镇乡村振兴基础设施提升项目设计施工总承包跟踪审计中标候选人公示 02月21日
- [中标]临涣中利(淮北涣城)发电有限公司压力表等一批采购成交公示 02月21日
- [招标]硫酸采购项目采购公告(淮北新源热电有限公司) 02月21日
- [招标]淮北市妇幼保健院医用织物洗涤外包项目(五次)竞争性谈判公告 02月21日
- [招标]淮北市博物馆2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [招标]淮北市博物馆2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [招标]淮北市博物馆2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [招标]淮北市博物馆2025年2月至3月政府采购意向 02月21日
- [招标]淮北市博物馆2025年2月至3月政府采购意向 02月21日